Прочие дела домашние

...))) Интимный вопрос! Чессловно интимный !

С какого возраста мальчики мечтают ущипнуть за попень даму с ВО педагогическим ?\
;-) На Ваш естесссссссссна, взгляд !
...))) И еще ...
зачем человеку надо изучать Ваши ответы на этом проекте двухлетней давности ?
Не-а, никогда у меня в мальчиковый период
жизни беззаботной (да и во всей дальнейшей) не возникало желания ущипнуть!
Ущипнуть - это сделать больно, а я никогда не
замечал за собой садистских наклонностей.
А вот прикоснуться ненароком бедром, или какой другой
частью, в толчее вокруг учительского стола на переменке,
во время обсуждения оценок за диктант или контрольную какую -
такое желание бывало даже в классе пятом (и даже иногда осуществлялось).
А когда сидишь за первой партой, упирающейся в учительский стол,
и с помощью зеркальца пытаешься разглядеть что-нить
интересное под тем столом - это само собой!
Особенно, если если дама получила это педагогическое ВО только что. ;-)))
Думается, редкого мальчишку на подходе к соответствующему
созреванию миновали такие желания-фантазии.
И это было естественно, особенно если учесть,
что то было время без интернета, без каких-либо доступных
соответствующих наглядных пособий печатного или видео формата.
Что же касается старинных вопросов-ответов, то их люди могут
находить и в Гугле, среди прочих подборок по их ключевым
поисковым словам. Сам там видел свои же ответы многолетней давности.
Елена Родачева
Лучший ответ
мне вчера коммент прислали. в ответ на коммент давности 11 месяцев))
... Никогда не мечтал за что либо ущипнуть )... Преподавательниц симпатишных было много в разных учреждениях - а вот за бедрышко погладить - было дело, мечтал )) лет так в 13-15ть...
... как назло в коротких юбках ходили...
- Ах да, второй вопрос - наверное человек просто заблудился ))
Привет!!! Это ВЫ??? Как я рада видеть-слышать!! ))
...В его (сына) 12 лет сидели на Приморском бульварчике, болтали. Весна, фланирующие мимо нас дамы подразделись, демонстрируя всякие попень/сисень. И что-то замечаю, мой ребёнок зависает в разговоре, мыслЮ не всегда улавливает... глаза и соображение где-то уже... в тех самых местах...))) Так что голосую за 12! И сильно подозреваю, что образование его не слишком интересовало...)
Вопрос №2 - не знаю. Мои и 6ти-7ми-летней давности оценивались. Сын что-то объяснял, но я как всегда протупила...
Люба Алексанина Здравствуйте, мой дорогой доктор Евгения ...)))
Рада видеть Вас ! .)))
Внизу под ответами три вопроса на ту же тематику всплывает. И 5летней давности, и 8летней...
Я девочка.
Я лично уже в саду на воспиталкин зад заглядывалась, хотелось ремешком нахлопать.
Жаль образование не уточнила:)
Мой с года на них заглядывался и с 2 ущепнуть пытался.. И плевать ему было на их образования))
Natasha Kashtsialian
о-па.. о-папа... я за шекшуальный попень дамы с ВОпедогобразованием, тогда с 1 класса))
Е*
Елена ***
Вот как есть говорю - до сих пор такого желания не возникает, как-то!!!))
Iren Iren
1.Понятия не имею.. Но предполагаю, что в период полового созревания.
2.Наверное интересно было человеку почитать.. может Вы знакомы..
Мне сегодня тоже ответили на вопрос годичной давности.
О, я на днях 3 летней давности смотрела - такой ажиотаж поднялся вокруг возраста Дядьки из будущего, не удержалась, думаю, дай-ка раскрою великую тайну и стану одним из её носителей.)

С 13-15ти
Natasha Kashtsialian Раскрыли?))))
меня с 8-9 потянуло...
Tatiana Kundeva
С разного.
Любопытство разбирает :)