Прочие дела домашние

Самый рискованный поступок в вашей жизни? Так чтобы пан или пропал?

Оксана Свалова
Я не знаю
Айнура Кинисова
Лучший ответ
в юности их много было, каждую неделю, но тогда я недооценивала опасности, невольно поверишь в судьбу, чему суждено. один за хлебом пошёл и пропал, другой садится в машины к каким-то дядькам, или идёт в ночь на квартиру, сидят общаются, и как с гуся вода
Asel' Apekova
Было уже, хватит.... Не скажу, очень личное.
Антонина Ортман(Быкова) Да всё ясно, влюбились в кого-то)
Замуж сейчас второго мужа и рождение от него сына и наша жизнь после всего этого
Я вообще чел не рисковый, всегда просчитываю наперед, в неизвестность шаг не делаю, тем более, когда нет никакой необходимо рисковать.... так что самый рисковый шаг, это иммиграция ибо впереди была неизвестность и понятное дело сложности
Замужество
Настя Калинич
Рождение детей
Kарлыгаш A.
Прыгнул с высокого моста и спас тонущего Путина
Алёна Чурилова
а я убегал от полиции и спрыгнул вниз с 9-го этажа
Замуж через 1.5 месяца отношений:)) не ожидала от себя такого:) 14 лет уже как не жалею, но все равно удивляюсь
Замужество именно за этого человека, в результате чего и понеслось... регулярно решения из разряда "пан или пропал". Скучать не приходится, но я ни о чем не жалею и не сомневаюсь.
Что-то я ничего не могу придумать, кроме как "сесть в чужой автомобиль")
Пару раз подвозили попуткой. Для кого-то это обыденность, а для меня немного странно)
Только назревает)
Ага. Размечтался ты. Скажи блин)) У меня все такие)
съел просроченный йогурт на день, очень рисковал
Nastena.gorbunova.05
Бежать из школы с уроков домой чтоб посрать
A.n.g.e.l.i.n.a J.o.l.l.i.e У меня такое тоже было)
Пригласил училку биологии на свидание в 9 классе.
Антонина Ортман(Быкова) Вы потом поженились?