Прочие дела домашние
Если не трудно, опишите "идеального мужа" ?) ну или "идеальную жену" ) интересует все, кроме внешних данных)
я как баба моно опишу своего мужа.. он красив физически, умён, причём намного умнее меня, для меня это было принципиально важно.. дурики, не моё..он меня слишком любит, в этом его слабость, но! в отличие от других мужчин, которые стелились передо мной, он поступал не так.. он любил меня, но не терял своего достоинства! это по мне это самое главное! я хочу знать, что если что, меня на куй пошлют, а не будут тупо жевать мои выходки.. мне нужна равноценная личность...
уже все давно описано, Ж-глухонемая сиротка Золушка, М -моряк дальнего плавания, предпочтительно, тоже сирота; -)
а если серьезно идеальных нет и быть не может, даже дети новорожденные уже разные, каждый со своим характером, одни хорошо кушают и спят, а другие вопят круглосуточно, выматывая родителей и раздражая окружающих... но даже такой ребенок-психопат, который ужасает меня, самый лучший для его родителей...
Идеализируем людей мы сами, вмеру нашей к ним любви!
А вы знаете... У меня даже нет никаких критериев... Просто мы всегда делаем друг для друга ВСЁ.
я больше года пенсионерка (56 лет) с либидо на нуле и в глубоком климаксе
так что - понимающий, спокойный, с которым можно просто дружить
и он у меня уже есть
Муж- обеспечивает, делает всю мужскую работу, решит любой вопрос- это мой муж.
Легко. Спешу домой с работы на крыльях, ведь там меня ждёт любовь.
Обнимаясь, обмениваемся энергиями: я ей отдаю свою физическую силу, а она мне - душевную.
Обязательно вернусь с войны невредимым, потому что любимая каждый раз ставит мой столовый прибор, как будто я дома.
Елена Лисова
А я вам даже не завидую... Потому что У МЕНЯ ТОЧНО ТАК... АХ, ЕСЛИ БЫ ТАК ЖЕ ЖИЛИ БЫ ВСЕ, И ВЕСЬ МИР!! ПРЕДСТАВЬТЕ, НЕ БЫЛО БЫ НИ ВОЙН, НИ РАЗРУХ, НИ ГОЛОДА.... ПОЧЕМУ ТАК мало вокруг любви...?
идеальную жену - немая и без родственников
Главное чтобы истеричной с@кой не была и не имела привычки постоянно, беспричинно врать. А готовка и т. д. это уже дело десятое..
Не жлоб, с чувством юмора, умеющий зарабатывать и хорошо заниматься сексом. Идеальна жена - хороша в постели, вкусно готовит, готова на авантюры, интересна в общении (не ограничивается инстаграмом, ресничками и маникюром).
Идеальный муж это тот у которого за всю жизнь в интимном плане была только 1 женщина- его жена.
Умный добрый семьянин.
резиновая
Чужой муж)
Елена Лисова
Ооой, сколько с этим приключений.... пожалуй, не надо (плавали, знаем)