Прочие дела домашние

Хочется замуж и семью,а не за кого.Как быть?

Женщины - как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.
Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!
Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
Kristina Tarasova
Лучший ответ
Бывает.... где то есть, надо ждать и искать.
ждать ЕГО!!!!
Алла Найманова
подумайте, чем вы интересуетесь.
например, любите музыку- тогда ходите в консерваторию
искусство- в музеи
активный отдых - в походы.

там и познакомитесь)
Искать... под лежачий камень... Знаете, да? Сменить круг обшения, начать ходить в такие места, где раньше небыли, завести новых подруг ( а вдруг у какой брат неженатый?) , сменить имидж... и т. д.... Удачи!!!!
Оксана Новик
почаще выходить на улицу
как это не за кого? вам никто не подходит? высокие запросы?
Е.
Есения .
Всему свое время, придет и Ваше счастье!
Утопится блин)))) Конечно ждать.. и ходить на свидания!
не думать об этом-оно само придёт
Помните, как в песне"Ты знаешь, все еще будет... "Обычно, если на этом не зацикливаться, оно само и придет.
Polina Yourkina
Я так же, как и ЛенуШОК, познакомилась с мужем на Ловпланет!
Поженились в августе, сейчас ждем ребенка!
Там, конечно, идиотов хватает! Но и номальные люди тоже встречаются! ! Девочки, не бойтесь сайтов знакомств!
Будьте бдительны, конечно, но это правило надо и в повседневной жизни использовать!
Юлия Шевченко
главное не отчаиваться. все еще в вашей жизни БУДЕТ
я себе мужа в ловепланете нашла ( сайт знакомств) попробуйте- там выбор есть))))
*** Svetlana ***
Есения . и я там же)) несмотря на то, что многие в это не верят!
Ещё сильнее начинай себя любить и баловать. Как ни странно. влияет!
ждать.. . и все обязательно будет!)))))
ну в ответах ты его точно не найдёшь
Ждать! Твоё от тебя не уйдёт!!!
Искать, не сидеть дома если очень хочется, а искать!
осмотреться... где-то рядом...
Вадим Седов. вот настоящий мудрец дал нормальный ответ.
Люди пока будет ждать состариться!!! !
Советую: Уделите внимание себе, увлекитеь каким-нибудь новым делом, а если еще и найдуться единомышленники муж. пола не теряйтесь-вперед.
Не замыкайтесь, двигайтесь, радуйте себя почаще, смотрите жизнерадостные фильмы а не трагедии, их и в жизни хватает.
Счастье-это случайность.
Li Ali
Слушай, может познакомимся?
30 лет назад я замуж не собиралась, насмотрелась как по женской линии живут мои родственники. Но легче жить, если замуж выйти и развестись. Я и решила выйти на 1 месяц. 1 июля познакомились, 18 - подали заявления, 25 августа - свадьба. А гляжу: мужик то и ничего. Можно остаться. И пролетело, вот именно пролетело, 30 лет.