Прочие дела домашние
А если хочется посвятить себя семье, почему осуждают, что не работаешь на государство?
Единственный повод для беспокойства в вашем случае - обеспечить себе гарантию выживания в случае утраты мужа (надеяться надо на лучшее, но быть готовой ко всему) . Живите долго и счастливо!
Солнышко, а вы меньше слушайте тех кто осуждают, они просто от зависти так говорят потому как сами себе позволить такого не могут. Это ваша жизнь, ваша семья и ваше решение остальное мелочи, всем не угодишь поэтому угождайте только себе.
Живи как тебе нужно, никого не слушай
Я где-то недавно слышала, как дети отвечают на вопросы о родителях. Те, чьи мамы не работают, говорят, что мама сидит дома, ничего не знает и говорить с ней не о чем. Видимо, сложилось мнение о таких мамах с тряпкой в руках. Возможно, не без помощи пап.
а вы работаете - создаете быт тому, кто только и пашет на это государство!
и детей растите.
так если посвящаешь себя семье, то это тоже своеобразная работа на государство.. . только бесплатная.. . :)
мы не в прошлом веке живём.... когда была статья за тунеядство.. и не работать было плохо.... Хотите посвятить себя семье-посвящайте.... я даже не представляю, кто это может осудить....
а я дома работаю, дочка по первости всем говорила, что я дома сижу, думали нифига не делаю, но если честно, я до сих пор не могу правильно научиться совмещять дела по дому и работу, если у меня заказы то все едят пельмени))) и при чём государство, я на себя работаю...
Смотря кто пишет, если мужчина. то понятно, у нас в обществе принято, что мужчина работает и является опорой для семьи, если женщина, то посвятить себя семье -ее священная роль.