Прочие дела домашние

Девочки, скажите- вам хотелось замуж или просто хотелось быть как все?

Никогда не хотела замуж и даже не задумывалась об этом. А потом ЕГО встретила.. . И совершенно неожиданно (для себя, в первую очередь) , уже когда сделал предложение, вдруг представила, что я замужем, у нас дети.. . ясно так представила.. . Удивительно, но мне понравилось!! ! Такого внутреннего спокойствия и защищенности раньше не было, мне приятно называть его мужем и быть его женой. И еще приятнее, когда он говорит, что мы - одно целое. Непередаваемое. Поэтому точно, не как у всех (мне плевать, что у всех и как, ему тоже).;)))))
Мунирочка ....
Лучший ответ
да как сказать.. . надо было двигаться дальше, все шло к тому, ч то надо покупать квартиру и обустраивать быт. . а еще и нежданная беременность. Все как-то в один ком смешалось...
И не то, и не другое... .
И замуж не хотелось совершенно, а уж быть как все.... кошмарный сон... .
Итого имеем в остатке - серебрянную свадьбу справили... .
Вот и верь этим девочкам....
Raksha Galen
Очень хотелось, казалось, что это навсегда и лучше его нет. Оказалось, что не навсегда и есть намного лучше))
Elena Sheremet
Замуж хотелось, но далеко не как все.
Я очень полюбила его. Хотела быть рядом. Но увы... мы расстались (он-гандон)
Наталия Русак Ну хоть бы одна написала : мы расстались из-за моего дурного характера.)))
Никогда!!!! Никогда не надо бытьтакой как "все"....и не понятно кто такие "все"
Яна Новикова
первый раз хотелось как все, а второй раз навсегда.
хотелось, только мне было уже 29, когда нагулялась, когда поняла, что хочу детей, было с кем сравнить будущего мужа... живем всместе уже 10 лет... не спешите. Надо взвесить все за и против... а если уж решитесь, то замужество - это труд.... тогда старайтесь сохранить семью...