Прочие дела домашние
Почему в 18 лет хочется замуж,а после 30ти, да после развода,не всем хочется?
хочется и в 18 и в 30 лет. Любая женщина хочет личного счастья)
А прсото НАСЛАДИЛИСЬ... тем замужем и теперь прекрасно понимаете что совсем не обязательно стирать матню и слушать нытье мужа для того что бы он просто считался....
просто до замужества не знаешь что это такое
в 18 лет -мысле должны быть поумнее чтоль. об образовании думать. ромео и джульэта. что они умели кроме. этого.
ну не зря же народ говорит- "бабы - каются, а девки- собираются". Побыв там, да если еще и не очень удачно, что редкость (удачно после нескольких лет жизни) не очень хочется в то же самое вступать, хоть надежда всегда есть- а вдруг будет лучше, не будет, всё повториться в той же последовательности, но только с разницей в сроках, может позже, может раньше, т. к жизнь проживаем по тому самому стереотипу, который сами себе устанавливаем в голове еще рано в детстве и переломить себя очень трудно, так же и мужики-никто не меняется, когда заканчивается конфетно-букетный период- всё встает на свое место.
Потому что разный жизненный опыт на разные мысли наводит.
не хочется
чем взрослее, тем больше тянет к уединению
Попробовали... Имеем горький опыт!
А вопрос не созревал: А умеете-ли Вы любить?
А мне и в 18 не очень-то и хотелось...
Замуж хотят все - но не всем выпадает такое счастье... многие так и не выходят .. и не потому что не хотят.. а потому что не берут !
думала на эту тему -не хочу ухаживать за мужчиной, стирать, таскать сумки, готовить по 3 раза на дню и еще самой пахать на работе, не говоря уж о детях
потому что вы там уже были
В 18 хочется попробывать, а в 30, да и после развода, делать там не чего, все видела уже....
Потому, что не хочеться еще один раз ошибиться в "близком" человеке. А после мы понимаем что СЧАСТЬЕ - это свобода и быть не зависимым ))
Потому что в 18 еще розовые очки надеты, а после 30, да еще после развода, очки слетают! И понимаешь, что жизнь не такая уж красочная!
боже упаси. .