Прочие дела домашние

Если через год отношений не хочется замуж... то кто виноват и что делать?)

Если Ваш человек, Вы без него не сможете!
Натуся Силаева
Лучший ответ
Никто не виноват.
Видно не судьба, видно нет любви (песня Натали))) )
Ждать, и он точно появится, я уверена в этом!
Бросать и следующий год с кем нить отношаться.
Анна Савина
Никто, просто пора менять партнёра.
Любовь прошла, завяли помидоры.
Зачем искать виноватых?
Лучше тогда расстаться
Котик Котик
тут через 3 хочется послать далеко и навсегда.. это значит-человек вам до одного места... до какого-вам решать...
потерянный год ...
Ольга Иванова
Нургуль Бекетова не то что бы потерянный...
просто не хочу терять и дальше...
никто не виноват, отношения себя изжили. Закончить их надо чтобы быть открытой для других.
видимо нет любви
либо ты разочаровалась и не уверена в нем, иначе и вопроса бы не было
Нургуль Бекетова да ...не уверена
но мне кажется года то уж должно хватить...
куда еще больше то?
а "больной любви" хоть отбавляй))
ничего еще годик погодите....
Ольга Мальцева
мне кажется вообще ща, что дико хочется замуж лет в 20 ) далее в принципе пофиг уже на зефирное платишко итп итд сопутсвующие моменты.... ибА личности уже сложившиеся как правило и самодостаточные, которые не ставят во главу угла тамаду, платишко и родственников с тамбова) пошли расписались и все например... не знаю, наблюдения это мои) понимаю тебя.
Марина Маркова
просто не ваш человек.. . я замуж захотела через полгода после развода, когда познакомилась со своим мужем (вторым).. . вот захотела быть с ним. . всегда, везде, как говорят и в горе, и радости.. . а приятельница и через 10 лет замуж не хочет.. . именно не хочет, потому что мужчина ей так и не попался, за которого хочется замуж.
Оля Миллер
Дак это нормально.
Я в свое время пять лет встречался с одной девушкой.
И ничо, все окэ.
никто не виноват просто это не любовь а секс не надо путать разные понятия.
Н(
Натали (((((