Прочие дела домашние

как объяснить девушке, которой хочется замуж, что у меня от первого брака еще шея не зажила?

Вопрос хороший.
А ты найди такую на которой сам будешь ездить. Их таких много в на просторах нашей родины.
Галина Пушакина
Лучший ответ
Катя Кузнецова и хдее-е? не встречал
да начерта объяснять?
у мя принцип простой: "если баба мешает твоему хобби/работе - меняй бабу"
Странный вариант отношений. Какой бы ни была девица, она обычно чувствует, что ей дозволяется - либо развлекать до потери пульса, либо становиться мужней женой, причем при этом совершенно неважно, что при этом будет в паспорте... Если честно, то я не понимаю...
Катя Кузнецова комменты почитай, понятно станет
ХА! Так и скажи еще раз по шее получишь
Irina Iwanowa
Катя Кузнецова не. это у меня хомутом натерло
да ну нах ее. понимать должна
Знаете, Саша, нельзя понять то, чего сам не испытал. Тем более у женщин более гибкая психика, они быстрее восстают из пепла, нежели мужчины.. . Исключения есть, но они редки.
А уж если дама вбила себе в голову, что ей всенепременно нужно замуж, то переубедить ее сложно. Если только ей именно за Вас выйти надобно, то еще можно справиться, уговорить подождать.. . А если по принципу" хоть за Карандышева, но замуж", тогда бросит она Вас и найдет более покладистого в этом плане мужчину. .
Вот примерно так мне это все видится со стороны...
Любаня Смагина
Катя Кузнецова Алена, я не жду серьезных ответов ,потому что не задаю серьезных вопросов.
Ну для этого вам просто нужно сесть и поговорить об этом спокойно. Объясни ей что ты женишься на ней, но не сейчас, а позже. И в конце концов скажите что Вы ее безумно любите и никуда ваше с ней бракосочетание не денется, для начала начните жить вместе, чтобы она видела Ваши первые шаги к совместной жизни.
Ирина Новикова
Катя Кузнецова во-во. и Вы туда же.
Про таких говорят : Портками потрес и Бог унес
Елена Дубина
необходимо прекратить "ебать" девушке мозг....
Светлана ****
Да так и объясните, только потактичней. Мол, надо придти в себя восстановить нервишки и т. д. Давай обсудим всё чуть погодя...
так и сказать, я хочу свободные отношения
так и скажи - не хочу женится...
Зачем????
Скажите ей - дважды на одни и теже грабли не наступают :-))))
скорее всего и девушка эта в вашей жизни временное явление, переживёте, переболеете, а потом с новым взглядом в светлое будущее ...только не сейчас
Катя Кузнецова причем не едиственное явление. обижать не охота