Прочие дела домашние

Ну и почему женщинам так хочется замуж? Ну какая радость в том, чтобы...

....каждое утро видеть заспанное неумытое небритое лицо с нечищенными зубами, обслуживать, готовить, выслушивать, сотвествовать настроению, отчитываться, блюсти порядок, стирать его грязное белье, оправдываться в своем отсутствии, терпеть его недовольство вашими подругами, обяснять денежные траты, причем часто деньги именно вами и заработаны... короче можно много перечислять, суть вопроса вы поняли.
Не, ну я предвижу милые ответы о нежной любви и то, что у всех у вас мужчины просто идеальны я тоже догадываюсь.)))
Ирина Хакимова
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.
Галина Русакова
Лучший ответ
С годами и правда, уже ничего не хочется ни видеть, ни обслуживать)
Но и ОН с годами стал другим: легок на подъем, помочь всегда рад)
К чему бы это, а?)
Потому, что стереотипы рулят)))
Надежда Скорая
На здрасти, приехали.
Я вот не работаю сейчас, кто меня обеспечивать то будет?
Живу себе, в свое удовольствие, ни в чем себе не отказываю... .
Ну а про любовь ты и сама сказала))))))))))))))))))))))
Анна Евсейчева
радости честно скажу--никакой от этого не вижу
брак нужен только детям. Чтоб к ним на улице не приставали сверстники и не дразнили обидными словами. Никогда не стремилась туда. Жила как хотела лично я. Возможно из-за этого упустила много хороших кандидатов. Замужество никогда не было целью моей жизни. А уж жить с такими дегенератами с которыми многие живут и радуются---кошмар. выйду только когда забеременею
Dilbar Sherova
да, тяжело, когда перед кем-то нужно на цырлах) )
для статуса, наверное, тогда))) ) незамужем же быть стыдно
Alinka ****
Потому что:
- люблю его заспанную небритую мордаху
- мы обслуживаем друг друга легко и удовольствием
- готовит чаще он
- стирает машина
- оправдываться мне не приходится - мы доверяем друг другу
- подруг назойливых у меня нет, так что это он терпит мое недовольство его друзьями
- деньги он мне сам дает с удовольствием
ну, у меня идеальный))) ) все с точностью наоборот)))
Ольга Зайцева
Бытовуха, конечно, кайфа не приносит.. . Но дарить заботу любимому человеку как-то необременительно.. . И, что ни говори, вместе жить и теплее, и легче...
потому что нельзя.... ааааааа-а-а.... потому что нельзя... .
потому что нельзя быть на свете красивой такой....)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Юлия
Ты, права.. радости никакой..
ой. млин, замужем я лет 15....а вы какой-то фильм ужасов описали...
Маша Ваганова
Ирина Хакимова А че, ваш просыпается уже умытый, побритый и благоухающий?
Везет же...))))))
обо что это вас мужики так шмякнули ?
Минур Т
Ирина *** Мужики - это которые в пятую точку того?
Ирина Хакимова ??? Я наверное не в тех сферах вращаюсь, чтобы меня кто-то обо что-то шмякал.
Вы это...берегите себя...))))
А зачем замуж, можно быть хорошей любовницей.
Aigerym Abilkalieva
я в браке с мужем уже 15 лет, и у нас все нормально, не могу сказать, что идеально конечно, было бы плохо развелись давно!
-заспанное, неумытое лицо с не чищенными зубами и он порой видит
-когда у меня плохое настроение, ему тоже приходится не мало выслушать
-стирает машинка
-мы не оправдываемся друг перед другом, т. к. 15 лет своё дело сделали
-я денег не зарабатываю, но трачу, и он не спрашивает на что, т. к. у нас трое детей и я всегда найду на что их потратить
Ну это всё, о чём Вы пишите надо понять и принять. И действительно надо человека любить, чтобы эти вещи для него делать. Насильно Вас никто ничего делать не заставляет. Нет инструкции, что должна делать женщина, когда выходит за него замуж. На мужчин тоже в семейной жизни падает немало, когда он женится)
Я вот тоже удивляюсь этому.
Да потому что нормальная адекватная женщина без психических расстройств, хочет мужика, от которого она родит и у них будет ахуитительная семья. Это ваша природа.
Белое платье одеть хочется.
Так я не привередливая - именно эти нюансы меня меньше всего напрягают)
Хочется заМуж, а получается, как всегда.. поэтому развожусь)
Они просто боятся одиночества. . боятся остаться без опоры и без поддержки) хотя прекрасно справляются сами
типа показать вот у меня есть он и не завидуйте
потому что инстинкт есть. кому то не хочется быть как проститутка по сути, а хочется иметь одного.
Ирина Мишагина Ни один из инстинктов не содержит информации о понятиях "проститутка" или "жена", потому что это искусственно созданные логические роли, а не естественные функции.