Прочие дела домашние

3 месяца как он ушел...почему боль ни как не утихнет,почему память нельзя стереть...почему слезы незакончаться никак?

Алтын Байденес
Привет знаеш если человек тебя нелюбит то ненадо ныть пошли его нах нет любви у человека слезами непоможеш желаю найти тебе свою любовь красотка)))
Аня Озерова
Лучший ответ
потому, что эмоции сильнее рассудка.
*K
*elizaveta Khorosheva*
Займитесь чем-нибудь важным и интересным, Пожалейте саму себя, в конце концов. "Слезами горю не поможешь",а вот здоровья точно не прибавится... Жизнь -бесценный дар и она продолжается... Я искренне желаю вам выстоять и быть счастливой.
Oxana Prikhodko
Вот скажите, Вы когда каки на улице обходите, плачете? Думаю нет. Вот и здесь тоже плакать нечего
Анна Платнер
потому, что хватит ныть, надо заняться делом. Пойти на фитнес, на курсы какие-нибудь, взять работу на дом и тд и тп)) ) Пойти с подружками пить-гулять)) ) Пойти по магазинам.. . мужиков-то много, незаменимых нет (за очень редким исключением, но в этих случаях разлучает только смерть)
Алтын Байденес работу взяла,фитнесом занялась,пить гулять тоже...даже фотки в нет выложила и он их увидел,что б не думал ,что реву...муков пробовала ...вот здесь не могу...со свидания всю дорогу ревела...лучше не ходила бы и мужчина классный...а вот хрен его знает...не могу забыть придурка..
Слишком мало времени прошло...
Значит он вам был и остаётся не безразличным. А может это и есть любовь.
Потому что любишь его. И еще, пора бы выходить из депрессии.
Татьяна Шалева
тряпка соберись
разрушенная семья всегда огромный стресс, но он пройдёт со временем, переключите внимание на что-то или кого-то.
Мая Бекбоева
Иногда не проходит никогда. Но после года будет легче.
Клин клином вышибают, попробуй. Не грусти!
Марина :)
меня и дочку оставил мой муж в июне. боль до сих пор не утихла. а как приходит к дочери так у меня каждый раз тихая истерика. очень сложно. и никуда не деться. и вернуть не могу, потому что живет с другой. вот так и маюсь и слезы никак не кончаются.
Lena Korshunowa
Алтын Байденес мой не приходит...уехал к другой ...вычеркнула его...дети взрослые...дочь глядя на мои слезы...тож перестала с ним в нете общаться,а забыть не могу ...
значит связь была очень сильная. может стоит всё выяснить и вернуть