Прочие дела домашние
Как вы относитесь к словам мужа жене "Спасибо за сына"? Вроде всё правильно, но чувствую, что что-то не то. А вам как?
А мой так и ни разу не сказал. Родила ему аж двух сыновей.
Таня Блоцкая (Артемчик)
Правильно, что не сказал. Спасибо говорят за чашечку кофе.
Жена точно так же может сказать мужу спасибо за сына)) ) Если она, конечно, не от соседа ребенка прижила)))
а если от дефективного мужа родился.. тогда что он говорит?
Таня Блоцкая (Артемчик)
без понятия
Спасибо-это самое малое, что мужчина может сделать.... за сына.
всё таки сына родить... не в поле... походить
Все правильно и хорошо. Мне так мой говорит.
если без сарказма то все в норме
Да накосячил где-то, котяря.
потому что спасибо, благодарить надо Бога .
Непомятно,почему вы ищите в этих естественных,зачастую вызывающих слезы на глазах женщины словах какую-то подоплеку и тайный смысл? Если в отношениях все гладко,то он действительно благодарен вам,за то,что вы выносили и родили вашего ребенка,это нелегкий труд и он это понимает! Ко всему этому всегда прибавляется и другой смысл,который никогда не оглашается напрямую,но тоже абсолютно естественный: "Спасибо именно за сына. Дочка тоже неплохо,но я,как любой мужик так мечтал о сыне!" И что здесь обидного... Радуйтесь пополнению вместе! И ,как говорится,не парьтесь! :))))))
Мой тоже мне постоянно говорит спасибо за детей (особенно сына) делаю вывод: муж все-таки сына ждал больше!!!!
да, скорее, наоборот, ему нужно говорить спасибо
Да, судя по обстановке, тут хоть за сына, хоть за дочь скоро будут говорить спасибо.
А мне вообще сказал, родишь дочку - уволю! Надеюсь - выпендривается просто..