Прочие дела домашние
как дальше жить? живешь с одной, имеешь детей, а любишь другую? и там тоже дети?
Я валяюсь! Завёл гарем и плачет. Раньше о чём думали?
А вот об этом надо было думать тогда, когда детей делали)))
А моСх включился только сейчас?)
Victoriya Yankovskaya
А он и не включился))
вот живи с кем живешь и кто тебе детей нарожал
Да вот из за таких козлов, которые не знают куда свой орган засунуть и дети растут несчастными.
Найди третью и все рассосется: -)
Это уж вам решать, как жить дальше...
главное чтобы все были обеспеченны материально, а там "Бог не выдаст, свинья не съест" (пословица такая)
мне безумно жаль.. . но если их это устраивает и они готовы вас делить.. . живите так как живете.. . дети страдать не должны... Удачи.. . мне жаль.
Ну как жил так и живи дальше. Чего рвешься то. А как муслимы живут по 4 жены имеют? По 2 дня у каждой живут. Сейчас они (муслим с женами) вместе не живут - у каждой жены своя квартира, она с детьми со своими в квартире живет а муж по очереди посещает, а бедные по одной жене имеют.
Вот.... сцука.... ты.... одной мозги делаешь, вторую за жопу держишь... король ёпт.... я бы на их месте дано тебя кинула, козла! Уходи к той, которую любишь, у той, которую бросишь, хоть будет шанс найти настоящего мужика!
ну ты жеребец!
Надо выбрать какую-нибудь одну.
А второй платить алименты.
Надо выбрать какую-нибудь одну.
А второй платить алименты.
Любая красивая женщина тоже кому-нибудь надоела. Быт, который создала жена, бывает очень трудно поменять на новый. С годами люди привыкают к одной и той же "манной каше".
лучше повеситься
держать член на замке. раз уж завел детей - имей ответственность.
а теперь уж. Хрен знает, что делать. Либо всю жизнь работать на два фронта и играть в Штирлица, либо признаться. И оставить либо детей А, либо детей Б без отца
Живите дальше-жизнь расставит всё по своим местам.
как жили так и живите. раз до сих пор ничего не поменяли, значит вас все устраивает
..И там тоже дети? Вы у нас спрашиваете?
Любить надо всех.
ндя...
делай выбор
зачем вам все это...? ни там ни там нет полноценной семьи.. . детей жалко (((
нужно определится где рациональнее делать материальное благо на две семьи там и бросать свои кости.