Прочие дела домашние
Осуждаете ли вы женщин которые не любят детей?
Обоснуйте свои антипатии или солидарность.
я не осуждаю, но и не преведствую
А любим ли мы детей, которые осуждают женщин?
Не любить детей и говорить, что не любишь - это разные вещи.
Я не очень их понимаю. И, наверное, внутри все же осуждаю.
Противоестественно это как-то.
Но и у животных ведь есть "плохие самки-матери" - бросают детенышей, загрызают, не любят, короче...
Противоестественно это как-то.
я их понимаю, потому что сама не люблю детей
А за что их осуждать?
Не всем дано любить, кто то не любит детей, кто то всю жизнь живёт без любви вообще.
Если эта "нелюбовь" выливается в преступном деянии - хвалить ее не за что. Если же под "нелюбовью" понимается безразличие к общественным нападкам "рожай! " и следованию своим бездетным идеалам - а что ее осужать? За распоряжение своей жизнью?
Нет. Им ещё рано любить детей.
я сама не очень люблю детей! а почему я должна любить чужих детей???? я свою малышечку люблю.
Мне их жалко! Они либо не встретили того, от кого хотелось бы родить, либо бесплодны... Жалко их.
Елена Зорина
бред
Не суди, да не судим будешь...
осуждаю тех кто оскорбляет и обижает их, ну а если она молча не любит, да и хрен с ней.
они не женщины.
а осуждать пустое место - это пустая трата времени.
Я их не понимаю, но не осуждаю. Каждому свое.
у каждого свои приоритеты в жизни
Хм.. . Нет не осуждаю! Сам детей не люблю. Хотя может это временно, ибо молод еще.
Понимаю, вы их любите, но вам не интересно с ними заниматься. Не думаю, что это можно осуждать - у всех свои увлечения, кто-то не любит готовить, кто-то не любит сюсюкаться с детьми. Если кому-то это нравится, - и слава богу! Они с удовольствием выполняют свои обязанности. Им легче! А вот говорить, что все должны быть такими же, как и они, не стоит.
Какое право я имею их осуждать? Это их выбор !
я не могу судить. иногда с рождением ребенка не рождается к нему любовь-роды сложные были, ребенок нежеланый, психоз послеродовой. тут помочь надо и маме и ребенку
Нет, я стакими учусь (
А что их осуждать. Богову богово, а Кесарю кесарево. Таким женщинам не надо иметь детей.
а чё их надо осуждать у каждого свои заморочки
А что - есть такие женщины? Все, я думаю, знают такую заповедь человеческую : не суди сам и судим не будешь. Если есть такие женщины, их нужно не осуждать, а пожалеть, посочуствовать. Они лишены такого прекрасного чувства - любовь к детям.
Только тех, кто не любит, а всё равно рожает )))))
Ну вот я терпеть не могу детей, особенно орущих и вопящих.
Но я никогда не обижу ребёнка, и сама никому не дам в обиду. Потому что ещё больше я не люблю насилие. А за насилие над ребёнком - вообще хочу прилюдную мучительную смерть.
Тут различать надо. Чикатило например очень деток любил....
зачем кого то осуждать. Не суди, да не судим будешь. Просто странно это у женщин материнство в генах. Ну на то только её воля, лишь бы другие не страдали.
Они живут как паразиты, какую миссию они тогда несут в этой жизни? Я осуждаю и буду осуждать.
Оленька )))
А вы какую миссию несете? Странные вопросы, из разряда "В чем смысл жизни?". И на ком, простите, они паразитируют? Живут сами по себе, никого не трогают...более того, имеют мужество признаться, что не являются стереотипной "доброй феей".
Марина Михайлова
Ну судя по вашему комментарию вы и есть та женщина, которая не любит детей, если вам не нравятся такие ответы, то и не надо задавать такие вопросы. А для женщины миссия в жизни и заключена в том, чтобы оставить после себя что-нибудь. ДЕТЕЙ. А не просто жить повторюсь как паразит (жрать, пить гулять и т.д.). Есть просто у меня пару таких знакомых, котрорые называют детей - маленькие кричащие уроды, а сами похожи на зажравщихся свиней, с рожами постоянно опухшими.
Если не разделять понятия -(женщина-мать) , то конечно осуждаю-какая же она мать если не любит детей?
Оленька )))
Вот такая мать. Заботливая, но без эмоций через край. Я не понимаю почему для мужчин шарахаться от детей - это нормально, а женщина сразу превращается в кикимору в глазах других?.
мне это понятно, все изменится со временим, гармоны возьмут свое