Прочие дела домашние

Женщины,девушки,девочки скажите что вы будете делать если вам изменит любимый человек?

Я-милая моя, сказала бы спасибо -а то уже надоело за тридцать лет брака.
Гульмира Айнабекова
Лучший ответ
Ну не умру так точно.
Ничего. Буду жить дальше.
У меня по всем тестам 100% мужской характер. Так что с ним расстанусь, если...
если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло... .
так вот считайте что вам повезло
давно живу с мужем. переодически скучно становится. и теоретически хочется кого-то. просто так, 1 раз и забыть.... характер дурацкий - не могу! а его прощу скорее всего, если не роман
Сказать можно одно а потом сделать по другому
ничо страшного оказывается.. никто не убъет. можно и погулять)
не знаю)))
Назгуль ****
Вам сейчас тут многие напишут про то что сразу развод оформят, а на деле.. .
У меня нет ни одной подруги или знакомой которая из-за этого мужика бросила. Правда и за руку они их не ловили, но мы же чувствуем.
Елена Смирнова
Женщина погорюет и простит, девушка повоет и бросит, девочка поплачет и забудет.
На первый раз прощу!!!! И подумаю кто виноват!!! Он или я:)))
Если физически - повеселюсь ))
Если эмоционально - останемся друзьями ))
Он мне не раб. Живёт как хочет. Хочет - со мной. Хочет - без меня.
Трудно сказать. Все зависит от того, сколько там накопилось всего в семье.
Maxida Nurumbetova
пфю девушки изменяют направо и налево, а если им изменять то возникают у них вопросы
отпущу его и найду себе другого (еще лучше!)
Только не объединяйтесь ради бога! Женщины, девушки, девочки . Человек один, а Вас много.... Нечестно будет.
расстанусь с ним
росстанусь с ним и буду жить дальше, искать новую любовь
Нона Ванян
Подружке изменить можно
Жене - уже нет
Л*
Лена **
забуду и буду любить его дальше
Все пройдет. Завтра будет новый день. Может это и не тот мужчина что должен быть рядом?
переживу... поплачу.... и буду мстить
Николь Я
Спрошу у него, что во мне не так, может это поможет.
В таких делах виноваты двое.
{***} ))
жить дальше) )
но на самом деле.... я вряд ли смогу измену простить, слишком ревнива (
Nataliya Tsoy
Конечно же мне это не понравится! Даже если не люблю его: я собственница. Но простить измену можно даже любимому. Вообще я прощаю мужчинам все, чего я не прощу, так это трусость, несдержание данного мне слова и скупость!
Maria Rich
Если Вы его любите, то простите.. . Смотря, как Вы об этом узнали...? Поменьше слушать злопыхателей...
Если он сделал это впервые и я его очень люблю, то прощу, ну а если это повториться... то тут уже ни чё не поделаешь, придёться расстаться.... (
Прощать буду однако.