Прочие дела домашние

Девушки, девочки и женщины! ! А вы тоже+???)

По такому закону живете?)))
Ирина Швецова
Когда внутри меня все горит и пылает недобрым огнем, я всех окружающих предупреждаю: "Я сегодня социально опасна! ! Кто не спрятался, я не виновата! "
Айгерiм Айгерим
Лучший ответ
Светик Комаристая а я говорю: не надо дергать тирга за усы если ты с ним в одной клетке сидишь....
Главный закон квартиры.
ну... так выходит иногда, не спецом конечно))))
Бывает такое у меня часто))
нет! дружу с головой
Ас
Асема
всем не всем, но сотрудникам лучше не маячить лишний раз перед глазами)))
Nataliya Volokitina
Есть маленько )))
Тем и живем.. .
иногда нечаянно получается)))
Аида Холкина
Если у меня плохое настроения - другим его не порчу. Просто сразу предупреждаю, что я не в настроении и ко мне лучше просто так не подходить и меня не доканывать по пустякам. Или просто ложусь спать. Помогает.
ну ...только не специально) ) но так получается)
не обязательно...
неее, я выпиваю снотворного и ложусь спать
Светлая *
крайне крайне редко... мое плохое настроение ...это мое плохое настроение... и оно не должно отражаться на моих близких ...максимум что я могу себе позволить ...это быть грустной ...не более
скажу вам по секрету.. . это не только женский секрет, но и мужской.. . это про моего мужа.... а я попрошу меня не трогать "забьюсь в уголок" посижу в тишине и потом все тип=топ...
Gauhar Maratova
Окружающим меня мое настроение стараюсь даже не показывать... Привычка детства и общение в мальчишеской компании этому научили.
Zhazira K@ir
такой закон - признак незрелой психики
Бывает!
конечно испорчу, че это у других есть, а у меня нет?:))))
Тоже ((((
Марина Быкова
нда, обязательно