Прочие дела домашние

А кто в вашей семье самый главный модник?

У нас собачка))) Купила новый комбез, так она пол вечера бегала возле него скулила чтобы я ей надела обновку)))
Жанель Абилова
Мелкий. Сегодня довел воспитательницу до истерики, сообщив, что на шортах у него - рыба щука (ибаА Ссука)))
Ирина Потапова
Лучший ответ
Злата Ладанова А че это она истерила? Могла бы и сама догадаться, что у мальца штаны крутые да ребятам показать. А то работать хотят, а с детьми контакта наладить не могут. Как он то не устал да в истерику не впал :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А у нас внук такой тихий, скромный в саду и везде на людях. Дома зато так отрывается. Только сейчас его дочка забрала. На столе плясал стОя. ужас, что творит когда чужих нет. 5 лет ему.
Вот это да.... собачка-модник....
Муж. У него такой рыбацкий гардероб, что пришлось ему для всего этого шкаф построить ))
я-щас вон калоши на валенки примерял
Tatjana Bukantas
Будете смеяться, но мой муж. Ему 57 лет. Но его последнее время так стал интересовать внешний вид, жуть. Он на роликах катается с внуком, похудел, живот пропал. Ездят в РоллХол кататься. У него одежда вся спортивная крутая, у внука 5 летнего тоже. Все там на них смотрят. А они воображают. Теперь вот стал не только спортивную одежду обновлять. Думаю, может седина в ус, а бес в ребро? Ну я то не против, пусть помечтает....: -)))))))) Хотя денег жалко Блин.
Жанель Абилова Может для вас старается, у меня родители такого же возраста, только последнее время стали для себя жить, до этого для нас с сестрой старались всё лучшее дать. Раньше не понимала этого, сейчас так стыдно (((
ахахаха, собачка...))) мило) у нас нет собачки.. и кошечки.. тоже нет.. а то бы может и составили вам конкуренцию) а так никто не помешан на тряпках особо
Жанель Абилова Так вот вам повод завести)))
Я!!! =)))
Азизе Бухарова
муж.
то есть его вроде шмотки не интересуют, а меня интересуют
он не следит за тенденциями, а я слежу
его с трудом можно затащить в магазин, он упирается

но! я купила шмотку и купила.
а ему купили что-то, так он полвечера будет разглядывать, обсуждать, радоваться, сразу же найдет повод надеть.
и это не зависит от частоты покупок)))
Aisulu Urazbekova
Жанель Абилова У меня муж точно такой же))
Анастасия Родина хех)) та же история))
Дочь точно
Дочь.
доча)))))
Елена Альчина
У меня Кузька. Линяет каждый месяц, ожерелье вокруг клюва аж 8 пятен!)))
Irink@ Alexeeva
Жанель Абилова А кто такой Кузя? Попугай?