Прочие дела домашние
кто в вашей семье самый.. . вредный? ***)))
все - я одна хорошая)
.. Самый самый. . то это дочка. . хоть и маленькая но сразу видно скорпион))
Вера Кривошеева
про меня мама в детстве так же говорила)))) я тоже Скорпион)))
ЙожЕг!!!! То есть Я!!!
дочь (но зато в школе - примерная ученица..., а сын -всё наоборот)
Конечно я ...
Я смотрю Милый Арбузик.. и тебя тоже Весна стороной не обошла.. .
Юбочки Чулочки... .
Очень приятно Рад был Видеть в Своем вопросе.. .
Даже в Качестве просто оценки. .
К стати и за нее спасибо..! !
А самый Вредный ЭТО Я,,.. семьи у меня по этому Вообще нету..
Юбочки Чулочки... .
Даже в Качестве просто оценки. .
К стати и за нее спасибо..! !
Вера Кривошеева
приветики))))))
хотела ответить "я", но тут все так ответили.... ну тогда кот....
я конечно
ну конечно-это я!
я. и собака. а до нас был кот.. . но, ему было простительно - кастрат все-таки...
дочка-вся в меня!!!
Кроме меня никого!
Дети! они у нас упертые барашки!
Мы с мужем друг друга стоим. А кошка у нас просто чудище! Вот где эталон вредности!
Жена конечно ))))))))))))
Вера Кривошеева
а почему это "КОНЕЧНО" ? ))))))))))) приветики)))))))
Самый вредный из людей- это сказочный кащей ( сказочной песней навеяло)!! ! А дома все вредничаем понемногу...
Муж говорит яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))
Кот Тишка и самый любимый тоже.
тока я! ни кому не уступлю эту привелегию-быть вредным...
блин, я вообще один в двушке живу... нехочется думать, что я самый вредный)) )
Вера Кривошеева
срочно "заведи" себе вредную жену)))))))))))))
ПОПУГАЙ ЯША ему можно все---гадить-щипать бумажки и кусаться ЭТАКИЙ БАЛОВЕНЬ
я
Муж, но ему это идет.
Был - ТЕЛЕВИЗОР, теперь - ИНТЕРНЕТ, а вот сейчас задумался - и хто следующий ? ))))))))))
теща моя любимая
ну как сказать вас... по секрету скажу только вам - это я=)
Я, а кто ж еще))))))
Я самая вредная!!!! Как меня терпяттттттт????
младший братишка.
злобный, маленький попугайчик Марта
я!!!!
Скорпион. А из всех наших семейных знаков у нас Скорпион один - Я.
Но я согласен с Вами что Скорпион - самый замечательный знак и жалит он не от вредности, а только в целях самозащиты.
ЯЯЯЯ У Вас ляшки отвратительные
Наталия Говорова
никогда не смеялась над ответами, а вот ваш ответ меня рассмешил. Спасибо
Вера Кривошеева
не завидуй)))
я