Вот Ксюша Собчак росла в семье мэра Петербурга и депутата Нарусовой. Оба - глубоко интеллигентные люди.
Вопрос: ждать ли нам новых шоу, которые будут вести подросшие дочурки ИЗВЕСТНЫХ лиц?
И каких (шоу), на ваш взгляд?
Прочие дела домашние
Семьяне! Вопрос на грани воспитания детей и политики. "Яблочко от яблони далеко падет?" ***Модераторы! ВНИМАНИЕ!****
Придумают ей новый имидж, придумают и ...шоу....
Деньги рулят... Они не только снимутся хоть где, но и ...ой. а то сотрут...
Анжела Клевец-Друшляковская
Дня доброго! Почему изменили принципу своему: раньше всегда здоровкались в комменте:-))
во первЫх строках -когда я смотрю на Нарусову -вижу далеко не интеллигентную женщину, а мягко говоря базарную, беспардонную жЭ.... бабу
а во вторых -спрос рождает предложение (относительно шоу) и зависит от конкретной личности
Анжела Клевец-Друшляковская
Привет! Да я тут формулировала-да-заформулировалась. Из-за патологической политкорректности:-))
Я дочурок нонешнего "у руля" имела в виду:-)) Подросли жеж ужо. ВдруХ тоже захотят???:-))
Оксан, сценарии шоу пишут далеко не всегда дети интеллигентных родителей...) ) а ведущие - обязаны лишь строго следовать намеченной линии. Привнести свой взгляд на проблему или что-то принципиально отличное от себя - практически не имеют не малейшей возможности, поверь, знаю, о чем говорю..)) )
что касается сценариев.. . трудно придумать "хорошие истории", которые привлекут к экрану.. . все хорошее - немного скучновато и пресновато...)) ) а слишком много "сладкого" - тошнить начинает.. . увы, у скандалов объективно рейтинги больше.. . -их просто проще "продать"...
на мой взгляд, сейчас набирают обороты "интеллектуальные шоу" - эрудиция и психология отношений - все больше попыток задействовать эти темы.... правда, пока не очень внятные и удачные попытки, но.. . лиха беда начало..)) )
Мне довелось однажды разговаривать с Нарусовой, действительно интеллигентный человек, а Ксения просто разбалованное дитя своих родителей...
Чего нам ждать?:))).. Да каким ее капризом будет следующий - то мы и будем.. наблюдать..:))))))
Анжела Клевец-Друшляковская
Приветушки, Людочка! Я так пыталась завуалировать вопрос, что почти потерялась суть. Я про дочек нынешнего:-))
только мне чтоли пофик??? мне главное, чтоб мои дети состоялись.. а кто там наверху главный клоун... все живут, как могут...
Анжела Клевец-Друшляковская
Дык это... я ж обозначила: "между политикой и воспитанием"....Думаю, Ксения была обласкана и воспитана, что ей не помешало....
Мне тоже пофиг, если бы всё это не было так навязчиво и вульгарно. Я только из газет и Интернета про неё узнаю. НО! не очень понимаю, как такая дама уродилась в столь благополучной семье (чего 99,9% россиян себе позволить не могут)...
Я не модератор, но тоже напрягся!
Ждать ли? конечно ждать.
Телевизор-легкая популярность при больших деньгах,
в отличие от той же юриспруденции,
где, всё-таки, больше головой нужно работать,
чем языком, и другими частими/органами тела)
в отличие от той же юриспруденции,
Анжела Клевец-Друшляковская
Приветушки, Анжелика!
Собчак разные шоу вела и будет вести и др. тоже