Прочие дела домашние
Семьяне)) Вопрос к тем у кого есть машина. Вы когда ставите её на улице-обращаете внимание на то.Вн
что бы она ни кому не мешала-не перекрывала выезды колясок около подъездов или не стояла прямо напротив пешеходной дорожки-закрыая выход. и т.п.?
Да-да-да) Сама сталкивалась с парковочным чмом, насмотрелась, решила быть самой им противоположностью!
Ну да, тем более эвакуаторы не дремлют.
я - да, я нормально воспитана.
У нас под подъездом не поставишь - там одна дорога. Так что в любом случае в стороне.
А на улицах обычно не паркуемся - на стоянках только или специальных местах для парковки.
Естественно! И при этом я забочусь не столько о пешеходах, сколько о машине. Неадекватных людей полно, и если она будет мешать, кто-нибудь может пнуть или поцарапать машину или отломать зеркало...
при чём тут коляски?? ? я свою машину ставлю исключительно на стоянки!!
у нас пока тока муж водит. он сто пятьдесят раз ее переставит, но что бы все норм. Хотя вот недавно случай был.. машину оставил как обычно, зеркала свернул.. не на проходе. Так пъянющий сосед въехал зараза. А сегодня прямо перед носом мужик на пешеходном переходе припарковался..
Всегда. Я адекватный человек.
Конечно. У мужа большой стаж водительский, он отлично знает, где машина помешает, где - нет. А я у него учусь))
да, всегда. Если вижу, что мешаю, могу и подальше поставить, пусть мне не совсем удобно, зато другим не мешаю. Не люблю доставлять окружающим неудобства.
Честно говоря не обращаю. Но она и так никому не мешает.
Конечно!
у меня нету но как я погляжу паркуют у нас в городе тока на тротуарах бывает мешаеть сильно а гаи ноль внимания
У меня пока нет машины))) у меня сосед гад такой прям под подьездом машину ставит и пройти невозможно
конечно обращаю. саму бесит когда ставят машины напротив, к примеру, пандуса. пипец как неудобно на велике ребенка через бордюры таскать..))) ) поэтому всегда обращаю)
Естественно!
Обязательно! У нас все ставят возле подъезда, места немного, но все равно никто никого не зажимает. Возле входа в подъезд даже в мыслях нет, чтобы поставить, сама с коляской недавно ходила, знаю, каково это, пролезать по кустам, стараясь не задеть соседскую машину.
да обращаю. именно это "обращение внимания" и отличает нормального человека от быдла
Конечно! а как без этого? Я во всем порядок люблю и не хочу доставлять другим неудобства!!!
Для машины есть парковка! Там и ставлю, если нет места, то залезаю одной стороной на газончик, но это редкость.. . Но на тротуары не ставлю - смысл какой?
слава богу, наша машинка живет в гараже...)))
Возле магазинов или др. общественных местах, конечно думаю, но муж иногда нет, ругаемся.
ну если с местами совсем напряженка, то я могу перекрыть скат для колясок, потому что вдоль дома их три, один то найдется. а для мусоровоза и прочих машин всегда все нормально ставлю
Ясен пень !
да, конечно... а то недовольные могут и пацарапать машину
естессно