Прочие дела домашние

Доброе утро, семьяне! Ну вот скажите мне, как не обращать внимание на дураков, знаю, что надо беречь свои нервы

а вот не получается, все равно нервничаю, а рабочий день только начался?
Дуракам закон не писан... .
Игнорируй полностью, занимайся своей работой или пойди к человеку который тебе симпатичен побудь с ним, пообщайся обсудите поведение дураков, должно стать легче и настроение появится.
Инна Селиванова
Лучший ответ
а Вы не давайте собой манипулировать! Если Ваше настроение зависит от них, то не Вы-хозяйка положения, работайте над собой
Доброе утро, Калибри! Вы всё прекрасно сами понимаете, что надо "не обращать внимание на дураков, надо беречь свои нервы". Просто каждый раз об этом вспоминайте и следуйте собственному решению. Дураки - они же дураки, никуда от них не деться, просто настройтесь на спокойную волну и смотрите на них с улыбкой, почаще кивая им головой, вобщем, как с сумасшедшими)) ) Удачи! И пусть встреч с такими дураками с каждым днем будет все будет меньше и меньше!
**
*** *******
Тогда вам поможет систематическая встреча с ними, Вы на столько привыкнете что не будете на это обращать свое внимание: -))).
только с юмором.. другого не дано..
Cветлана Добрая
Грех обижаться на обиженных Богом.
Иришк@ __*)
А я делаю так. Мысленно представляю, что говорю с абсолютно больным человеком. Ну что можно требовать от больного? Все капризы и закидоны от болезненного состояния. Я же здоров, весел, упитан и самостоятелен. Могу бедолаге только посочувтвовать. Кстати, помогает в общении с самодурами и хамами.
Если бы не было дураков, кто бы заметил что есть неглупые-таки люди. Если человек умный, он будет более снисходительно относится к "обделенным умом"
Ой! Такая же проблема! Еще утро, а уже достали. Наплюй! Сходи чайку попей, поболтай по телефону с подружкой, пожалуйся кому-нибудь на этих дураков. Ну их на фик!
Это люди-вампиры, они подпитываются из ваших источников. Постарайтесь посмотреть на все проще и не реагировать на все выпадки, а еще лучше (чего он не ожидает) , так это согласиться с ним .