Прочие дела домашние
Вопрос может и глупый, но жизненный. Я бы сказала, жизненно важный.
Если в лесу все деревья прямые, высокие и с ветками выше крыши, как спастись от медведя или волка? Ружья нет, спичек нет, еды нет.
аа, тут видео смотрела, как баба Зина матюгами прогнала медведей
русское слово опаснее всякого ружья)))
Регина Симонкевичус
Я всегда знала, что русский мат - все-равно, что бабкин заговор....
Нормально.... так и представляю себе, как вы сидите под деревом и вопрос печатаете...
Настя Фатеева
Дык это ж отработка ситуации. И предусмотрительность.
Почему глупый?
Я его уже неоднократно охотникам задавала.
Мне сказали так: "Увидишь медведя - залезешь! ")))
Вот и спрашивается: какого туда переться без еды, воды, спичек, а главное без ружья?)))))
тренируйся заранее
По вопросу ясно, что вам нечего делать в лесу, где водятся медведи.
Волков бояться -- в лес не ходить .
ОРАТЬ, больше не знаю как....
Не ходить в лес.
От медведя на дерево лезть бесполезно. Надо сдаваться волкам и мишке на ужин.))
Регина Симонкевичус
Не могу. Я русская...
не робеть выходить к народу
Медведя можно напугать громкими криками и стуками по дереву, но этот номер не пройдёт если медведица посчитала что её детёнышу есть угроза. . А с волком придётся биться врукопашную, если доберётесь до его глаз (их надо выдавить) , то считайте победили.
от медведя-лечь и притвориться мертвым. от волка палкой отбиваться
а ну его, этот лес .. хотя .. может охотники есть где поблизости ?))) поорать надо .. хотя опять же .. сейчас людей надо бояться еще больше, чем диких зверей ..
Надо как можно громче орать и шуметь, типа ты тоже сильный и они испугаются и убегут)
Регина Симонкевичус
А гни точно не примут меня за соперника.
Или еще того хуже, за САМКУ....
пожрать в лесу всегда что-то можно и без спичек... А вот от страха можно на любую палку забраться!!!
Притвориться деревом. :-)
Регина Симонкевичус
Так заломают жешь, как березку в поле...
Во поле кудрявая стояла....
Юля, Юля стояла....
Во поле кудрявая стояла....
Юля, Юля стояла....
Тогда вы не вспомните, что не умеете лазить по деревьям. Залезете в 2 секунды.
Притвориться мертвым
Сила страха очень велика, так что если вы не умеете лазать по деревьям, то махом научитесь :D
Лапша