Прочие дела домашние
Добрый вечер, семечки!...))) А сколько разных супов вы умеете варить?...))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну чтоб в понедельник сварить один, во вторник другой.... На сколько дней хватит?...)))))))))))
Ща, сборник возьму и списком, только странички не хватит)))
Анастасия Костюхо
Уха на сковородке? Как интересно!...))))))))))))))))
Как-то не подсчитывала, но попробую: гороховый, фасолевый, грибной, куриный, с фрикадельками, рассольник, борщ, щи, холодник ( холодный борщ без мяса на кефире и сметане) , солянку.
Куриная лапша, борщ, рассольник, грибной ( картофельный, перловый) , рыбный, щи, сырный, харчо, суп пюре, луковый, да просто овощной.
куриный, борщ, щи, рассольник, рыбный, гороховый, с фрикадельками. варю на 2-3 дня.
Борщ, щи, гороховый, лапшу.
Остальное никому не интересно.
На 3 дня, ну на 2, иногда на ночь хватает.
У кого какой дожор просыпается)
Остальное никому не интересно.
У кого какой дожор просыпается)
Щи, борщ, рыбный, вермишелевый на курином бульоне, вермишелевый на говяжьем бульоне, с фрикадельками, рассольник, фасолевый, гороховый, томатный, с щавелем, грибной. 12 получилось. Это то, что в моей семье точно есть будут. Только первое обычно не каждый день, а на два-три дня варю.
Щи, борщ, картофельный, грибной, вермишелевый, рассольник, харчо. На неделю хватит.
Хорошо варю только борщ, куриный и гороховый. Остальные супы никогда не варила. Да мы и не так часто супы едим. ))) 1 раз в неделю суп варю. На 2-3 дня хватит и нормально. )
максимум 20
На неделю хватит точно. Попробую перечислить (самой интересно) :
Борщ, щи, борщ с грибами и фасолью (я бы его отдельно назвала) . грибной, куриный, харчо, рыбный, молочный с плавленным сырком (кстати, давно не делала, вот вспомнила) , со щавелем... Ну вот, супы - неделька)))
Борщ, щи из свежей и кислой капусты, рассольник, лапшу грибную, рыбный какой-нибудь, овощной, солянку.... наверное все. Мы нерегулярно супы едим и варю я не на один раз, а большую кастрюлю.
А, еще харчо забыла.
на неделю хватит, наверное, а дальше - кулинарная книга какая-нить)) )
ну, борщ, щи, рыбный, с фрикадельками, из сырка, из индейки с чечевицей, фасолевый с томатом, рассольник, из свинины с щавелем, куриная лапша,
Анастасия Костюхо
Приветик!...)))))))))))
Один- лапшу из пакетика с золотым петушком))))) ) а вообще суп могу сварить какой нибудь обычный-из лосося или борщ, но муж не любит суп, а мне для себя времени жалко- три часа на этот борщ потратить, а потом все равно половина в толчок спустится..
Мне кажется, что умею достаточно супов варить. Мужу кажется, что умею только солянку)
Дофигищща! Даже и не сосчитать!
щи .. гороховый .. грибной .. куриный .. борщ .. с фрикадельками ..
отвариваем мясной бульон, а дальше импровизируем!) )
много. . люблю разнообразие.
Больше 100.
Анастасия Костюхо
А конкретно перечислить можете?...))))))))
На пару недель точно хватит, дальше кулинарная книга подскажет.
насмешили....)))))))) да супов много, ток вот жрать любим ток штуки три-четыри.... как в ,,Девчатах"(вспомнил).... жаренная и пюре! "...)))))))))