Прочие дела домашние
О каком подарке на Новый год вы мечтаете
О новом мобильном телефоне! Надеюсь Дед Мороз меня все таки услышит))) Я ведь себя хорошо в этом году вела и родила ему (Деду Морозу у кого прошу) сыночка!!!
Любой подарок я приму, лишь бы свинью не подложили
Я хочу в подарок только золото. Браслет там.. . или цепочку новую.... Но мне этого не подарят (((((((((((
Хочу бану варенья: черничного, земляничного, чернично-земляничного или клубничного. Сильно хочу!
Самым лучшим будет то, что Дед Мороз догадается по своей природе чего же мне так хочется получить в подарок!!!
О Мире в семье, о Мире во всём Мире, о Добром здоровье, и лёгкости жизни!!!
Кактус.
Отмена ЕГЭ!!!
Кот "британец"
быть рядом с любимым в горах. что мы и собираемся зделать
большой букет садовых ромашек!
Знать, что дети в будующем никогда не будут болеть и страдать от чего либо.
Ферари, яхту, особняк на Рублёвке, кучу бабла бла бла... .
Ничего я не хочу впринципе
безпроцентный кредит!
не сбудется же мечта, если о ней рассказать))))) ) да много ли надо для простого человеческого счастья??
Чтобы мои дети и внуки не испытали на себе: смену власти, кризис, никакой тихой или бурной революции и т. п.
Мешочек с крупной суммой денег подойдет. А вы на короткой ноге с Дедом Морозом?
Чтоб у меня появился любимый.
Путёвку в Карпаты где - то в горах, в деревьяном домике.
ну... мен охота на новый год.... Death note!!!
честно!!!