Прочие дела домашние

Антересуюсь))) И в каком костюмчике Новый год.. встречать будите??? Всем прекрасного настроения)))

... Я как обычно дома оденусь )...
- только труселя будут Праздничные, Новогодние, Красные в снежинках ))
... вот такие они ...
Ира Клейнос
Лучший ответ
Оксана Пшеничная надеюсь.. с кружавчиками))))
Настя Варченко Сфоткаешься? ))
Приветик)
Надежда Тё Мы хотим их видеть.)))
я боюсь что -либо загадывать. у меня большие планы но исполнение может хворать. Потому что я в последний момент могу сказать--пошли вы все я спать
В костюме домохозяйки)))
в футболке и капри )) и лохматая ..
Елена Орлова
В рабочем. Смена у меня 31 декабря. Сутки.
Оксана Пшеничная Леонид Ильич)) вы как и прежде на посту)))
Сначала подумал ,,антресоль"пишешь... а тут костюмчик...) Главное, чтобы ,,костюмчик сидЕл"!...))скока и кАк выпьешь, такой и ,,костюмчик "будя..)) И тебе не чахнуть!..))
Ольга Веселова
Оксана Пшеничная ну спасибочки)) добрейший человек)))
будИте? в смысле будем кого-то будить, чтоб не проспали?
Botagoz Eszhanova
Оксана Пшеничная вас еще злоба не съела изнутри...?)))
ну надену что нибудь.... это последнее, о чём я сейчас думаю)
Ау
Ауман
В красненьком платьице.
А в халате, с капюшоном))))
Юли Ана
Оксана Пшеничная так ты ж разве его Егозе вроде бы презентовала)))
ты хорошая тетка. тебе такое можно предложить ) даваи адам и ева )
Красное клетчатое платье в пол, тартан Роял Стюарт, к нему антикварная брошь)
Есть варианты...)
Оксана Пшеничная выбирайте первый)) там и закусить.. всегда рядом))))
В платье. Чтобы петушок остался довольный как папуас венок на голову из мишуры напялю (белокрасная, такая пушистая) и ожерелье из неё же ;)
Инна Петренко Петушок 28 января будет!)))
обезьянки) ну та, которая с голым задом)
Я Снегурочкой буду!
В костюме домохозяйки.
В спальном))))
у меня новая бирюзовая кфточка
В новом платье красно-розового цвета
Дарья ***
Неважно
**
*suzi* *real Love*
Vchera rasskazivala Chudu v perjah,poluchila odobrenie.
Platje vechernee,devi. Chernoe po bokam, kofeinaja vstavka vperedi i nemnogo bleska.
Ukrashus luchshimi druzjami devushek i chernim zemchugom.
I budu ljubovatsja soboi.
a vi?
Оксана Гусева
В симпатичном платьице) Зря что ли "черную" пятницу проводили)
Грамотность....
F F
в костюме под названием домашняя одежда