Прочие дела домашние

Я люблю Новый год...!А вы?- тогда за что? - что Вам нравится в этом празднике?

отвечайте искреннее пожалуйста:) очень интересно)
Хороший милый праздник, немного волшебства и загадочности, домашний, семейный. Этот неповторимый запах хвои и мандарин, сверкающие огоньки повсюду, весёлые лица вокруг. Ёлка, Дед Мороз, Снегурочка, хлопушки, фейерверки, сияющие детские глазёнки.. .
По-моему самый лучший праздник, кто бы что ни говорил.
Ляйсан Хайртдинова
Лучший ответ
Даша Песегова Новый год мне стремно с семьей отмечать
Не люблю. Честно.
Потому что каждый раз приходится работать в эту ночь. Ваши праздники - это наша работа.
И даже "в баню" пойду с удовольствием, только бы эти пьяные рожи не видеть, не выслушивать все эти тупые и пошлые тосты и не делать вид, что всё это безумно оригинально и всем нравится.. . А лучше дома, с семьей и детьми (которых тоже по этой причине НГ не радует)
Шампанское не люблю. Оливье просто категорически не понимаю.
Елена Шадрина мне все равно ))
Даша Песегова Для меня новый год надо отмечать с друзьями пока не женат. С семьей стремно
нравится всеобщее сумасшествие, елка, шампусик, оливье.... комедя ""Ирония судьбы",прогулка по ночному городу, утренняя спячка, телефонные звонки и позитифффф, который излучают все люди, даже те, укоторые говорят, что не любят НГ)))
Для меня Новый год перестал быть настоящим праздником после того, как родились детки) ) Теперь это любимый праздник моих детей, к которому мы заранее с мужем тчательно готовимся, чтобы каждый Новый год им запомнился, как самый светлый и волшебный праздник!
Lukas Svetlana
Нравятся атрибуты этого праздника - ёлка, Дед Мороз, Снегурочка, шарики, подарки, конфети, серпантин, подарки.... и се остальное. Не знаю почему, но обожаю этот праздник. Наверное все из детства! Мне родители клали подарок под ёлочку и говорили, что это лисичка принесла. И хоть я уже давно большая, но так лисички не хватает! Все-таки - все мы из детства.
Обожаю этот праздник! Его приближение всегда заставляет верить в чудеса! Единственный праздник, который до сих пор приносит радость!
Jisita ***
честно - не люблю. опять бегать за подарками, ломать голову что дарить. убивает готовка. готовишь 2 дня, а съедят за 2 часа.
любимый праздник. а мне всё нравится-хорошее настроение, подарки, салют, елка, поздравления, веселье, шампанское, мандарины, салатики....
не люблю. я вообще праздники не очень люблю
особо теплая атмосфера праздника, надежда на лучшее, предпраздничная суета наверно даже круче самого праздника, который по сути длиться совсем немного)
Ненавижу НГ, суета, глупые ритуалы и остро понимаешь, что еще один год ушел
Тосик )
Даша Песегова Всегда грустно когда старый год уходит
я лбьлю "дух" этого праздника.... есть в нем 4то-то торжественное,... мисти4еское ябы сказал даже.... но само празднование.... еееетттт.... ни с кем,... только один сижу у окна но4 на пролет
а мне нравится! много друзей улыбок, все веселятся, бесятся! у нас в том году был бал маскарад было очень круто, потом ходили на санках кататся всей компанией!
Банки не работают ((( почта тоже ((( бухать люблю ! -честно говорю.
не люблю праздники вообще.. . (отмечать не с кем ))))
во-первых он ночью что само по себе неформально. во-вторых в нем есть дух детства и чудес. переодевания маски украшения мечты желания подарки. самый необычный праздник на земле