Прочие дела домашние

Без чего Новый год-не праздник? :))))))

Любовь Любовь
оооо!!!! вечный вопрос))) )
пережитки прошлого, необходимые в НГ:
-мандарины
-ёлка
-оливье
-сраные "звёзды" по всем каналам (лет 5 уже рожи не меняются!!! )
-"Ирония судьбы... "
-выступление президента насчёт того, какой у нас был хороший год, но наступающий будет ваще супер-мега!!! !
-шампанское!!!
*=
***аknur*** =))
Лучший ответ
Без настроения.
И без детских восторгов.
Без оливье и бабахов за окном
Батима Габбас
Без семьи!!!)))
Диана Маттова
без снега.... встретил как -то в Куала Лумпур.... все "Поздравляем с новым годом, с новым снегом" ...козлы.... ето в 33°С, Епта !!!
без прОвода старого года
Оксана Усик
Без настроения. )
Rina =)
Без Ёлки, детей и пьяных взрослых под ёлкой, оливье, фейерверков и прочей шумной и веселой ерунды)))
Без подарков.
елка, шампанское, мандарины
Nastassi Y.
Без родных!
Без ёлки и мандаринов
Елка, мандарины, гирлянды, подарки, салют, куранты, дед мороз, ой хочу новый год аааа
без елки мандаринов и салата)
Indira Bazarbaeva
Оливье с колбасой и отсутствие снега за окном.
Леся Космич
без ёлки, деда мороза, мандарин, оливье и шампанского
*diana Goloskova*
Без холодца конечно же))))))
без оливье и селедки под шубой))))))
Так без ёлки конечно.
Галина Жорина
Без новогоднего настроения.
Ви
Викуш@
мандарин, елки, салатов всяких.
без самого главного (хорошей, душевной компании)
Без настроения салюта подарков от деда Мороза если утром встаешь итебе говорят уже 2 января значмт овый год был настоящий праздник.
без бухла)))
Новый год не будет праздником без любимого мужчины! И семьи!