Прочие дела домашние

Почему женщины до 40л (некоторые) встречаю! т новый год в пижаме?)))

Света Комарова
Чтобы когда нажрешься, проснуться не в испорченом вечернем платье
Юлия Евдокимова
Лучший ответ
Потому что им так хочется. Имеют право.
ну вот у некоторых и спросите. я новогоднюю ночь провожу в нарядном платье, хоть и вдвоем с сыном.
Ира Яковец
обычно в дед мороза верят лет до 8ми.. а дальше рутина, салат-телевизор
Света Света
Не знаю, ни разу не встречала в пижаме. Ни до 40, ни после))
Им так удобно и чхали они на чьё то мнение.
Думаю, так.
K=
Kate =*
Дед Мороз придёт, а она опаньки, морда в салате, тушка в пижаме, как старому не воспользоваться моментом?
В смысле? Не считают нужным наряжаться? Наверное, потому что сейчас праздники-не праздники.
Sarina8820
Ну, тут куча вариантов:
-приболела,
-лежит в роддоме на сохранении,
-в больнице,
-нет настроения принимать гостей и вообще встречать новый год,
-пижамная вечеринка,

-просто запустёха...
Аяна Ли
Я могу пол дня в ночнушке проползать, они у меня как вечерние платья по виду))
А если серьезно, а зачем расчипуриваться, если никуда не идем?))
нет, было бы понятно если бы семья лордов, строжайший этикет, дабы 200 человек прислуги не засмеяло)
а так то, в домашнем спорт костюме или в пижаме, или в платье есть ли разница?)))
А после 40?)) Голые?
Ket ;)
Я с мужем пару лет в кровати голяка встречала.... не зря говорится: как встретишь, так и проведёшь.))) Последние года нарядаться стала. ..старость, наверное...
не видела таких
Ну, если встречают в одиночестве, то зачем наряжаться?
Света Комарова А вдруг дед мороз жениха принесёт?!
ну если нг дома в кругу семьи, то я бы тоже наряжаться не стала
пф. Раньше в китайских пижамах по улицам ходили. Счас в домашних костюмах рассекают вместо спортивного.
А дома у ёлочки - ничё удивительного
Елена Яценко
Потому что женщины водоизмещением свыше 40 л в пижаму не помещаются.
потому что спать в пижаме удобней, чем в бальном платье