Прочие дела домашние

Встречали ли вы Новый год в больнице ?

Было дело, но встретить не удалось, потому что врачи и медсёстры бухали без нас.
А мы лёжа в палате думали что будет утром на перевязках.
Рамиля Хабибуллина
Лучший ответ
нет, бог миловал, но был случай, когда выписали из больницы 30-го декабря
я - нет.... но другие праздники - было такое... даже свой юбилей 50 лет в больнице пришлось лежать... пришел вызов на квотную госпитализацию+операцию, отказаться было невозможно

муж -было такое, у него первый инфаркт был 27 декабря.... пришлось отмечать в отделении кардиологии..
1985 на дородовом отделении
Елена Шнитко
Нет. Но больная дома одна встречала. С температурой. Однажды.
Угу
Знакомая рожала)) 31 декабря, а мальчишку записали на 1 января
Olgusya Ginger
Было почти под новый год один раз.
никогда
Нет. Сбежал бы на новый год домой, если б туду попал.
Было дело… с 85 не 86, в госпитале
К счастью нет. Меня и из тубдиспансера на встречу Нового 2006-го года отпустили домой на десять дней с запасом таблеток.
Лиза Кагирова
Да! Лежал в больнице не НГ! Был выкинут из неё в первый же рабочий день, т. к в новогоднюю ночь споил персонал, поливал коньяком пьяного в усмерть дежурного врача и любил медсестер. Результат - служба в армии. Вывод - синька зло.
В этом году) в ночь на свой день рождения с трех часов до семи утра провела в больнице, доставили на скорой, сняли уколом боль, отправили домой. На следующий день был получен положительный результат ковид 19,но я уже дней 10 к тому моменту знала об этом своем диагнозе, очень специфическая у него клиническая картина, ошибиться нельзя, даже без лабораторных исследований. А если не ошибаюсь на позапрошлый новый год, 2019 по моему, голодала, своих отправила отмечать к свекрови, сама спала, долго не ставили диагноз и я на тот момент перепуганная была, думала рак, но всё обошлось, но настроения понятно не было совсем, собралась я короче основательно тогда уходить))))) с 16.12. мурыжили, че только не передумала, всё что угодно переживала и пережевывала в голове, но только не праздничные моменты