Прочие дела домашние

- Вы уже планируете где будете отмечать Новый Год (2015)...?

Скорее всего на Кипре, а уж потом в начале января на горнолыжный курорт в Италию.
ЖС
Жанна Сударикова
75 276
Лучший ответ
ДОМА БУДЕМ
Ольга Кизилова
Ольга Кизилова
87 193
дома будем.
Нет, сейчас я активно готовлюсь к свадьбе сестренки) Вот, девичник у нас уже через недельку, а мы еще даже с меню не определились))
а мы не отмечаем новый год
неее, до него еще так далекооооо. Хотя. вы правы, вот уже вообще близко.. . Но т. к. я никуда точно не собираюсь выезжать далеко на НГ, а муж, говорит, что в этот НГ у него нет рабочей смены, то планирую с ним встретить НГ, а где и как это уже мелочи)))))
новый год - семейный праздник. Встречать только дома! По молодости по ресторанам в новогоднюю ночь тусовались.
Нет. Нас теперь трое. Пока нельзя.
Александра ...
Александра ...
25 252
мы с мужем и годовалым сыном пойдем в гости к моим родителям, там встретим НГ, а потом оставим ребенка спать у родителей, а сами поедем в гости к друзьям, они обещают новогоднюю вечеринку у себя дома) ) компания у нас большая, человек 15-20, думаю будет весело:)
31,1 мужу на смены, так что точно дома будем. да и не хочется мне никуда ехать на новый год.
Инесса Крылова
Инесса Крылова
18 821
дома, накроем стол, возляжем за него и будем смаковать алкоголь и пищу. У мужа работа тяжелая, так что вряд ли он куда захочет идти