Прочие дела домашние

Как планируете отмечать Новый Год?

Также интересно мнение мамочек с грудными детишками...
Собраться со всеми родными, близкими и любимыми козявками =) Дождаться нашу маленькую звёздочку* с её мамочкой* и мужем в охабку )) Послушать банальную речёнку презеднета =)... ЧаСЫ бъют ДвЕнАдЦаТь.... Стукнуться бакальчиками.. . загадать самое самое клёвое желание.. . и главно шоб сбылось.... Побалтать.. . по ржать.... по придуряться.... Уставиться в ТВ с нашей маленькой )) ведь она его ТАК любит ))) зырит не маргая :*
А потом уставшими.. . с отличным настроением бухнуться всем баиньки на большом диванчике ))) всем обнявшись.. . как 7-гномиков )))
Zamira Zholanova
Лучший ответ
дома с друзььями, когда дети маленькие были, тоже домой друзей приглашали )))))))))
мы уезжаем на лыжную базу. но у меня все дети уже взрослые.
Юлия *****
Вообще то Новый Год это семейый праздник, и справлять его нужно дома в кругу семьи
дома
вот -вот - по адресу вопрос)))))) )
у меня годовалый малыш - вот и думай тут как бы встретить - в том году он был крохой-но мы выбрались с ним в гости - скажу сразу- за новогодним с толом меня не было - кормила грудью -и очень сильно спать хотелось... .
в этом году -ДОМА С СЕМЬЕЙ- ЛУЧШЕ ПОЗОВЕМ ПАРУ ДРУЗЕЙ К СЕБЕ - И МАЛЫШУ КОМФОРТНЕЕ ДОМА И САМОЙ ЛЕГЧЕ -дома и стены помогают)))))
У меня дочки подростки. Мечтаю быть дома, дождаться полночи, выпить фужер шампанского и лечь спать.
Инна К
чем день 1 января отличается от31 декабря?.. Солце встает так же и все понеслось дальше...
Дома, в постеле и не отмечать совсем.
Объясню:
*** g88 8.1. с. 13 Являются ли празднования Нового года подходящими для христиан? ***

Где мы находим самое раннее сообщение о вечере по случаю Нового года? «Самое раннее нам знакомое описание празднования Нового года происходит из древней Месопотамии» , - пишет Теодор Гастер в своей книге New Year-its

History, Customs and Superstitions (Новый год - его история, обычаи и суеверия) . Глиняные дощечки, на которых описывается новогодний праздник, сообщают о «программе церемоний, которые проводились в Вавилоне со времен далеких дней второго тысячелетия до н. э.» .

Вавилонский год начинался около весеннего равноденствия - в марте месяце. Празднование длилось 11 дней и было сосредоточено на поклонении Мардуку, богу-покровителю г. Вавилон. (Следы вавилонского новогоднего праздника, как например, маскарад и ритуалы плодородности, все еще наблюдаются при новогодних праздниках по всей земле. Маскарадный парад в г. Филадельфия (США) на Новый год и праздник плодородности, который отмечается 17 января в г. Акита (Япония) , являются лишь двумя примерами таких следов.

Бог считает происходящие из Вавилона религиозные обычаи нечистыми. Он называет мировую державу ложной религии с ее коренившимися в древнем Вавилоне обычаями «Вавилоном великим» и предупреждает: «Выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее» (Откровение 18:2, 4). Так как обычаи новогоднего праздника языческого происхождения, то желающие жить согласно Библии люди сторонятся таких празднований.
На горнолыжке!
Ekaterina Kurochkina
поедем к бабушке и дедушке в гости. Надеюсь погода подфортит-ехать 550 км.
Дома в кругу своей семьи :)
Zhenya Tyapina
я даже не наю. меня парень зовет, друзья и подруга... короче загон....
как обычно -- дома. муж никуда ехать не хочет, лень не пускает.
дома с родными и любимыми
К сожалению новый год буду отмечать на работе (, хотя это возможно и самый лучший вариант, хоть напиться как обычно до потери сознания не получиться.
Сколько лет мечтаю отметить только семьёй, и всё никак не получается, стыдно....
Нюра
Я в командировке в Черногорье буду скорей всего.
Домаю, что дома. У нас сыну 8 месяцев- собственно, это его 1й НГ. Может к бабушке поедем (Все ровно моя большая елка у нее осталась)
Евгения Полшкова У меня тоже ребенок 8 месяцев и тоже хочу поехать к бабушке, но вот проблема уснет ли там, или отметить и сразу уехать,может дать подольше с нами побыть....Как ты планируешь?
наверну салатика, курочки ножек 5,икорки красной баночку, винца до белочки, оденусь куклусом-кланом сяду под елку и буду ждать подарка ((((
Ekaterina Oberemko