Прочие дела домашние

1 Мая. Ваши ассоциации с этим днём)

Тепло, зелено, демонстрация, дача, шашлык, солнце.
Aziza Baxromova
Лучший ответ
выходной, тепло, парад
Елена Шмига
Мир, Труд, Май!
Дарья К
Демонстрации..
Мир! Труд! Май!)))
Наталья Ершова
прийти по-нарядному.. на улице холодно но нарцысы цветут и черемуха тоже.. выпивали за углом по стакану вина и с песнями и портретами пенсионеров..
Татьяна Дзех
Красная площадь, демонстрация, гулянья различные на улицах, в парках, шары, флажки, цветы... все рады и счастливы..)
Varvarya Sergeevna
Утро. Чапаем на демонстрацию. Еще прохладно, но чувствуется что будет хорошо. Идем пешком окольными путями. Родителей принуждали, а мне было в кайф пройти с их заводом под гармошку с частушками. Вручали какой нибудь поролоновый или бумажный цветок на палке. Надо было слушать когда крикнут Ура нашему заводу и тогда постараться прокричать погромче.
А потом уже подросла и в спортколонне выступала с курсантами.
Было весело, хоть и принудиловка:)
Флажок, демонстрация, лопата, дерево.
Юлия Никитина
Посадка помидор в огороде!
Мир - Труд - Май
День рождения сына
Валя Серёгина
Демонстрация!!! Сто лет прошло, а все помню...
Выходной, вся семья свалит на природу, а я наконец-то день побуду одна или на работе, как по графику получится.
Шашлыки, зелень, свежий воздух
Отдых, весна
Галина Гирш
Скоро лето!
Мир, Труд, Май! ДаЗдраПерМа!
Тепло, деревья зеленые уже, настроение отличное!)
цветочки, зелень, лес, солнце
обычный рабочий день.
Жанна Scholl
Вера Косорукова Не выходной у Вас?
НИКАКИХ
природа парк шашлыки кафе с детьми днем карусели
Скоро мой др!!!!
Юлия Путря
плохой праздник
Пасха в этом году
Демонстрация, СССР, БелАЗ с транспарантом на радиаторе... Важные дяди что-то говорят с трибуны - мы толком не слышим, что они там говорят, но дружно кричим "Ура! "... Мы гоняемся за девчонками с осколками стекла - чтобы проткнуть воздушные шарики... Весело было...
Скоро мой любимый праздник, День рождения
Н*
Нина *******
ну вот никаких, кроме дороги..)
Вера Косорукова Дорога? Куда?)
Дача :)
Самые разные, даже растения и цветы. мир, май, труд
Tatiana Garkavaia
Никаких