Прочие дела домашние
Вам дорого обходятся ваши домашние питомцы?
у меня рыбки и коша. я от них получаю больше, чем трачу.

Недорого. Ее все любят и все кормят.
А когда маленькая была, болела сильно, пришлось выложиться
Сама себе она лекарства не купит
Недёшево скажем так.
Нам хватает))
честно думаю что да, по возможности я бы хотела избежать этих трат разных, и лишней грязи, мне это не нужно. Но корм видимо хороший, премиум не врут, поэтому походу она не собирается умирать ещё лет 10,второй раз бы на это не пошла
Кошка — дорого. Она в возрасте, у неё специальное питание, если занемогает — это тоже дорого. Морской поросёнок обходится совсем дёшево. Она может жить на морковке, одуванчиках и сене.
Мне для родного существа ничего не жалко! ))))
Не дорого.
нет, попугайчики весьма экономны
Кот и кошка, жрут больше меня. Рыба, мясо, творог и пр. Тыщи 4, не меньше.
Нет, у меня морской свин
Если здоровые, то - не очень. Но если болезни или операции, то можно "без штанов остаться".
дорого-
На собаку много, питание, Всякие лакомства, шампуньки, прививки. Около 5000-6000 тысяч, на хомяка и попугая мало, максимум рублей 500
Нет. Что сами едим, то и ему даём
Не надо каркать только, последняя кошка телевизоры пока не опрокидывала.
=)
Валерия Курбатова
я про уход, питание)
Тысячи 3-5 в мес. когда как для карликового пуделька с белоснежной шерстью.
3 косаря на питание в месяц. Котэ
Очень. Я могу прожить неделю на 200 целковых, а кот нет. Три пакета вискас 75₽, сухой корм ещë на 30₽, а если про засыпку говорить - туши свет, разоришься. И это только один день!
Меня из-за их ночных скачек соседи снизу на учет поставили, штрафы только успеваю платить...