Прочие дела домашние

А какая самая любимая игрушка у Вас была в детстве???

Altyn *****
огромный плюшевый мишка! его подарили сотрудники моей маме, кога я родилась!)))))) ) этим мишкой потом играл мой сын!)))
Оксана Карпенко
Лучший ответ
Пупсики:) ) - штук пять, я в них очень долго играла.
ходячая кукла Катька, да белый мишка, я их всегда на ночь к себе в постель брала, чтоб не страшно было, да и чтоб они не замерзли. А медведя еще и кашей кормила, правда я этого не помню, бабуля расказывала. Они кстати еще оба живы, правда убраны в коробку.
Дуся Васечкина
Много любимых игрушек. Лучше даже сказать - нелюбимых не было.
Но одну помню до сих пор. Мне несколько месяцев очень хотелось куклу Виолетту. Она стояла в универмаге - такая красивая, в красном платье с под_юбником, длинном до пяток, в шляпе огромной. Рыжие длинные волосы. Принцесса. Стоила по тем временам очень дорого. И я все таки мне подарили ее на Новый год. Это было счастье.
Железный грузовик и пистолет с кабурой.
Рогатка
Мягкая игрушка, собачка.
В раннем детстве кукла звали ее Захарка (это был он-кукл), а потом у меня были машинки и автоматы солдатики и т. д. (если мне покупали куклу я тут же ее стригла и делала з нее солдата) я очень любила играть с мальчишками, в ввойнушку, казаки-разбойники.... с девочками мне было скучно, я была атаманка... я и сейчас больше мальчиков люблю... Кстати у меня муж Захаров, верно это судьба...)))))
барби и снеговик
Медведь плюшевый.
stalker
Большой плюшевый заяц!
ахахаха.... я игрушками не игралась!! ! все РЭП писала)))
как не страннно это был настоящий пистолет моего отца!
Моя кукла блондинка кудрявая, она до сих пор у меня есть на шкафу сидит.