Мягкая плюшевая обезьянка!
Которую мне постирали и не прополоскали после чего она стала в рыжих разводах, потом ее искупали снова.... и высушили хорошо. Она снова обрела нормальный вид.
Так же, я ей делала операции различные на животе.
Интересно, а где она сейчас у меня?
Прочие дела домашние
А какая самая любимая игрушка была у Вас в детстве? :)))
мишка
кукла Сильва с золотыми косами и карими глазами
барабан :)))) я была очень вредным ребенком :)))
Детство тяжёлое было, батя мой шахтёром был, в шахте его завалило, а мать с горя запила, поэтому игрушки деревянные были))))

Вот эти

Чебурашка !
большой плюшевый медведь. и кукла Таня. она до сих пор у меня.
Енот похожий на кота
Черная кукла (негритенок) на деньрождение подарили.
Плюшевый медведь.
кукла которая ходила, затем мишка с соской, затем железная дорога
кукла немецкая с набором одежды... с гардеробом и на лето, и на зиму, там и пальтишко было и платья.... обожала переодевать... еще у меня коляска была и я с этой коляской рассекала.... как взрослая)) )
а еще мягкая игрушка-обезьянка... обожала ее тискать... до сих пор храню... а мама вспоминает, как в магазине я ее схватила, обняла и не отпускала.... пришлось купить.... это был единственный случай, никогда не было капризным ребенком)))
две маленьких мягких куколки с резиновыми головами! =)
плюшевая зайка! =)
два малюсеньких мягких медвежонка! =)
и многие другие.... и, соответственно кукла! самая любимая была Анюта! мне года 3 тогда было. . =)
плюшевая зайка! =)
два малюсеньких мягких медвежонка! =)
Самой первой и любимой игрушкой была кукла, которую подарила мне тетя, затем - огромный медведь (подарок отца) . В принципе, все детство играла в куклы (Барби, Синди и наших - отечественных) . Любила погонять на детском автомобиле.
А у меня был зайчик)))