Прочие дела домашние

Каково это: жить в плену своих детских кошмаров? Есть ли у Вас кошмары детства, которые до сих пор не дают Вам покоя?)))

Кошмары детства... .
Особых кошмаров не было.. .
В детстве боялась двойку получить) ) Чтобы потом не получить кучу нравоучений))
ДА
Дарья Ануфриева
90 215
Лучший ответ
про кошмар в буквальном смысле. .
я очень впечатлительная была и когда лет в десять посмотрела фильм *Иди и смотри*, то несколько лет по ночам мне снились кошмары о войне. .
и вот почему то недавно этот кошмар снова вернулся.. жуть.
Я сам был для многих кошмаром. Да и сейчас не подарок.
Masha Fedorova
Masha Fedorova
31 991
не вспомню, не было, наверное.... У подруги родители на мясокомбинате работали, в доме одни мясные продукты, а она макароны любила. Под Новый год родители ее прикупили молочных поросят. Приходит она со школы, открывает холодильник, а там два порося лежат.... УЖОС! Признается, что до сих пор боится открывать холодильник.... детский кошмар. Ах, да.. . стойкая вегетарианка :) уже со школы.
Аня Черкасова
Аня Черкасова
21 017
я темноты боюсь
Помню в детстве мы очень любили лазать по чужим огородам... Ну, как все дети!!! и как-то вечером решили крыжовника натаскать... залезли, сидим себе в карманы набиваем... И ТУТ из под куста смородины встаёт дед хозяйки дома, с зелёным лопухом в руке и без штанов... и кричит... "маленькие сволочи, хватит жрать зелёное... от него понос проберёт"...и такой был страшный этот дядька на тот момент с лопухом.. .

С тех пор я не люблю крыжовник... и жопу вытираю исключительно Белой бумагой!!
Татьяна Дегтяренко Оля,ты творишь под псевдонимом Альфред Хичкок ?
да.... остались страхи из детства, их немного но всё же) Например, если в двери громко стучат - то у меня сердце выскакивает из груди... ) Но бабаек не боюсь))))))
BS
Banari Stela
7 101
У меня было счастливое детство!!!
Ирина Рева
Ирина Рева
6 512

Похожие вопросы