Прочие дела домашние

Если мужчина никогда не брал в руки молоток и дрель,то он может считаться настоящим?)))

Нет, он - плюшевый!
Белогорохова Ольга
Лучший ответ
Так трудно ответить.. . Спроси у его кредитки, - что она скажет...
Да, у нас в селе почти все мастера на все руки.... А толку? Зарплату век не видят, а какой же он мужик, если он выходит только на мелких заработках
конечно, а может он в другом спец!
Почему нет - если он зарабатывает деньги, и может заплатить за эту работу профессионалу!
ну мы привыкли к тому, что по идее мужчины должы всё уметь, но в наше время таких всё меньше
ха-ха-ха, боже упаси, это уже не мужчина а тряпка)))))
Конечно если не может денег заработать для того чтобы оплатить работу плотника.
Только в тому случае, если по его приказу берется в руки и дрель и молоток.
ну конечно же нет) ) и женщина тоже нет, если она прясть не умеет))
если он шахматист, то да
Ира Жукова
Думаю что да, может. Уметь гвозди забивать и сверлить и т. д. тоже надо уметь и это должно делать знающие люди. Он может быть специалистом в других областях. Это тот же вопрос, что если женщина не умеет готовить, то она настоящая жена? Знаю много семей, где мужчина в семье готовит, т. к. любит это дело и делает намного лучьше жены.
только если у него нет рук