Дома трогаете его и потом руки моете?
Или дезинфицируете дома телефон?
Прочие дела домашние
Когда приходите с работы домой, вы руки моете? А как вы обходитесь с телефоном? Вы же брали его руками грязными?
Не заморачиваюсь этим. Прихожу домой-мою руки. Но могу и не помыть (забыть) , нет зацикленности на этом. Нас везде окружают микробы, особенно у меня на работе -от всего не спасешься, и мытье рук -вовсе не панацея. Телефон лежит в сумке, достается по мере надобности. Есть несколько маленьких спиртовых салфеток в сумке -исключительно для протирания экрана телефона, при его сильном засирании, когда об платье уже не вытирается)). Использую их не с целью дезинфекции телефона ( что считаю в принципе абсурдом), а исключительно для очистки стекла экрана. Спиртовые салфетки 30*60 мм в индивидуальных упаковочках валяются у меня на работе массово, а специальные салфетки для техники покупать дорого)
Дома я до телефона вообще не дотрагиваюсь. Нафиг.
Могу его в машине или на работе забыть.
Так до абсурда дойти можно. Приятельница, почти никуда не выходившая и трогавшая телефон в перчатках, все равно заболела коронавирусом, на скорой увезли в больницу.
всегда руки мою. не зависимо от того откуда пришла или где нахожусь.
и часто протираю экран телефона.
на улице ни до чего не дотрагиваюсь.
с пандемией мои привычки не изменились
и часто протираю экран телефона.
на улице ни до чего не дотрагиваюсь.
с пандемией мои привычки не изменились
руки моем и больше с ума не сходим
на телефоне не живут микробы ))
Анжела Левина
Ну и ляпнул, еще как живут... и на деньгах тоже.
Я не подвержен всеобщему сумасшествию.
мою всегда, не только дома, а и на работе, в кафе. Телефон протираю спиртовыми салфетками
Телефон протираю салфетками, работа у меня грязная и телефон к концу смены тоже грязный
Не парюсь я по этому поводу
Руки мою, телефон протираю иногда, когда вспомню.
протираю переодически.. руки мою сразу после улицы
Когда на работе нечем заняться спиртом могу протереть)
Потом полочки, стол, шкафчики
Телефон протираю санитайзером.
руки просто помою и всё!
У меня нет такой паранойи, достаточно просто помыть руки.
нет, облизываю
телефон тоже облизываю
протираю телефон спиртовой салфеткой
Барановирус крепчает
Руки мыла всегда. До короны тоже. Телефон не протираю
Иногда антисептической салфеткой протираю)
Больше грязи, шире морда