Желание унизить, тирания и прочие проявления неуважения к супругу (супруге) бывают только у несотоявшихся в жизни, у неудачников. Если человек достиг чего-то, если он преисполнен чувством собственного достоинства, то он унижать никого не будет. Это касается и жен, и мужей.
Вы совершенно точно обозначили домашнего тирана, который пытается возвысить себя при помощи унижения и тирании жены, домашних, так вот такая же ситуация и с женами. Если жена не имеет увлечений, подруг, она не востребована в жизни, такая клуша, то она будет пытаться самоутвердиться за счет мужа.
Прочие дела домашние
Почему тиранов терпят, а вот толерантных мужей съедают жены, ваши предположения?
Мади ***
Разошлись на том что мне нельзя применять мои навыки каратэ на людях, а она пользовалась. И вообще она стерва.
Все формируется с раннего детства ...смотря на модель поведения родителей ...мать терпит и дочь будет такой де мать бунтарь и дочь переймет это качество характера.... и так же идеал мужчин -был отец груб и вечно злой и примет такой же тип мужа за идеал девочка дочь его.... и все так же у мужчин - прогибала всех мать такую и жену будет терпеть -привычка
мы тоже часть животного мира - сильные поедают слабого
разводиться!
Одних бояться. на других срываются..
Естественный отбор... Либо ты его (ее) , либо он (она)....
Ну, все зависит от человека!!!! Кто-то из-за силы воли может и сдвинуть тирана с поста главы в доме, а кто-то будет так и жить, а почему толерантных мужей обычно боьше любят, так как находить компромиссы или быть главной лучше, чем один главарь
Альбина Ибрагимова
А (сьедают)их так как не привыкли с тихим людям.ведь как частнеьнокг оворят,чтомужчина-это глава семьи.а жена хозяыйка очага
С какой колокольни смотреть? Тиранит видно слабых
А толерантные сами терпят)