Прочие дела домашние
Почему говорят нельзя ходить в церковь мужу и жене вместе?
Господя.... Включите логику! Церковь-Божий дом. Что вам вам может грозить?? Почему нельзя то? Туда НАДО ходить с мужем или с женой, неважно.
Это БРЕД чистой воды!
Вас ввели в заблуждение.
во бред.. первый раз такое слышу... Мы вообше всей семьей иногда по воскресеньям ходим.
Что то новое...
КТО говорит?
Это кто говорит?
Ну это бред. Я вообще считаю, что когда идешь к Богу то без разныцы с мужем или без, есть у тебя месячные в данный момент или нет. Все это выдумки. И Бог если нужно слышит не только в церкви и через священника, а просто так по молитве и просьбе, хоть в лесу.
А кто говорит?
ну если вы не фанатик, то не обращаите внимание на то что говорят. вы же идете не к попам толстым, и не к матушкам. какая разница богу, меньше он вас любить не будет от того что вы с мужем придете) ну если верить во все это.
первый раз такое слышу
Впервые слышу? А наверное, надо прийти покаяться с любовниками ))))))))
Узнала сейчас об этом-от вас.
Бред чистой воды, я и с мужем и с детьми хожу и никто даже слово не говорит. И брат у меня всей семьёй ходит.
Я всегда с мужем хожу он с ребёном сидит на скамеечке а я свечки ставлю и ничего страшного
что бы в церкви не ругаться