Прочие дела домашние

Почему говорят нельзя ходить в церковь мужу и жене вместе?

Господя.... Включите логику! Церковь-Божий дом. Что вам вам может грозить?? Почему нельзя то? Туда НАДО ходить с мужем или с женой, неважно.
Zebuniso Umarovna
Лучший ответ
Это БРЕД чистой воды!
Oxana Ahnungslos
Вас ввели в заблуждение.
Динара Курман
во бред.. первый раз такое слышу... Мы вообше всей семьей иногда по воскресеньям ходим.
Динара Горяева
Что то новое...
Niusa Pascal
КТО говорит?
Lerusik )))))))
Это кто говорит?
Ну это бред. Я вообще считаю, что когда идешь к Богу то без разныцы с мужем или без, есть у тебя месячные в данный момент или нет. Все это выдумки. И Бог если нужно слышит не только в церкви и через священника, а просто так по молитве и просьбе, хоть в лесу.
А кто говорит?
ну если вы не фанатик, то не обращаите внимание на то что говорят. вы же идете не к попам толстым, и не к матушкам. какая разница богу, меньше он вас любить не будет от того что вы с мужем придете) ну если верить во все это.
I Nn
первый раз такое слышу
Впервые слышу? А наверное, надо прийти покаяться с любовниками ))))))))
Мяу Маня
Узнала сейчас об этом-от вас.
Бред чистой воды, я и с мужем и с детьми хожу и никто даже слово не говорит. И брат у меня всей семьёй ходит.
Я всегда с мужем хожу он с ребёном сидит на скамеечке а я свечки ставлю и ничего страшного
Ай Жан
что бы в церкви не ругаться