Прочие дела домашние

Ну ка ответьте,умные люди,почему када я говорю - МЫ С МУЖЕМ ВСЕГДА БУДЕМ ВМЕСТЕ!!!(+)

кривятся и говорят - "Наивнаааааяяяяаа....". Почему не говорят - "Молодец,оптимистка!" или "Хороший настрой"?..))) Вопрос конечн шуточный,но правдивый)) ПОЧЕМУ?))
Инна Аршуляк
Наверное он у тебя- железо. А тыж - магнит.... ну вот, пока не заржавеет...
Маргарита Нежебецкая
Лучший ответ
Инна Аршуляк Главное под дождь не лезть и не реветь)))
статистика разводов в нашей стране удручающая
сложно найти пару. которая прожила бы всю жизнь вместе. сложно найти неразведённого человека к 30 годам, отталкиваясь от этого и возникает такой пессимизм
хотя конечно всегда надо верить в лучшее
это очень проблематично в наше время
взять и умереть - в один день!;)))
Ирина Спицына
Пойми их.... не все с утра ели, не у всех есть огород, не всем мужья брильянты дарят...)))))))
*** ~~~
Хех! Так радуйся что так говорят!)))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Наивная - это мягко сказано!))))))))))))))))))
Инна Аршуляк Так,дяденька,хватит мя расстраивать)))
сама по себе фраза слух режет.. . у меня сразу ассоциации с девочкой в белой переднике 15 лет, к оторая говорит это о своем взрослом ухажере)) ) И правда наивно)) )
Но в целом и общем ничего криминального в этой фразе нет)) )
Инна Аршуляк и НИКАДА не бум делить квартиру)))
Не КАРКАЙ.. . )))
всегда о чем думаешь.. СБЫВАЕТСЯ)
а всегда найдется какой нибудь "битый жизнью"...и "который все знает"...)))
их скептизм и пессимизм это всего лишь небольшое испытание для твоей уверенности в своих словах на прочность:))))))
Инна Аршуляк Привет,Лисичка))
Завидуют, завидуют люди чужому счастью.
Начинать совместную жизнь нужно именно с такого настроя!! ! Иначе ничего и не получится.
Инна Якутович
Инна Аршуляк И продолжать тоже.Я далеко не начинающий,но настрой всегда со мной)))
Зависть может... а может просто вы молодые и прожили не долго вместе
Мария Лапшина
Нуу. . например не надо хвастать чем-то. . вот мол, какая я замечательная, у меня всё супер, всё у меня есть, посмотрите на меня.. . ОСОБЕННО людям, которые не очень хорошо относятся к тебе или ты заведомо знаешь, что у него всё плохо и он склонен к зависти (ведь и по репликам можно понять и по ВЗГЛЯДУ! ) ...Лучше держаться скромно - мол, всё нормально у меня.. . не расписывая плюсы ...(ну разве что только с ОЧЕНЬ близкими людьми можно..)...
Анна Романенко
Как грица, не зарекайся... Или не говори "гоп"..Я таких слов сказать не могу, потому что не могу на сто% быть в них уверенна.
завидуют:)))))))) )
просто оч. многие разачаровывались в жизни
проще быть готовой ко всему, чем быть
безоглядной оптимисткой.
не так больно падать на грешную землю.
Natty Dream
Молодец! оптимистка )
потому что видимо они тоже так говорили когда то, а сейчас....
Risash Kurman
Не слушайте никого. Позитивный настрой это очень важно!
По меньше говорите об этом. сглазят еще.
Потому как наивно все это, нельзя быть уверенной в том что будет завтра.
Инна Аршуляк Нельзя,да. Но настрой на это должен быть.
люди перестали верить=) потому что статистика показывает не радостные цифры разводов и прочее. но я надеюсь что со своим мужем буду до последнего вздоха. люблю его очень=)
Простая зависть! Не у них настоящей любви, вот и не верят!
Мария Fox
Показывают себя умными, а в душе завидуют! Жизнь сама расставит все точки над и! Поговори с ними лет через 50,увидете кто прав! Удачи в семейной жизни! Главное чтоб всегда были ЛЮБОВЬ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!!!!