Прочие дела домашние
Муж с женой вместе дома.
Выходной, час дня. Мужу приходит смска от друга - типа приходи пиво пить. Он собирается и бегом уходит. Приходит в 9 часов вечера, на звонки не отвечал. Явился (как и подобает всем пьяным) с наездом, что он соберет шмотки и уйдет и все такое. Так должно быть в жизни? Или я что-то не допонимаю? А его вообще домой пускать после этого?
ну ваше упушение, а мужу сказала с самого начала в период букетного периода, что такие шутки я не пойму. выгнала бы сама, и вещички тоже бы собрала его.
Возможно, у мужа есть другие феерические достоинства?
Тогда с одним этим маленьким недостатком можно и смириться.. . Вести "воспитательную работу" тихо и деликатно.. .
Но если кроме выпивки с друзьями человек ничем не блещет... Так и работать не над чем.. .
Тогда с одним этим маленьким недостатком можно и смириться.. . Вести "воспитательную работу" тихо и деликатно.. .
Но если кроме выпивки с друзьями человек ничем не блещет... Так и работать не над чем.. .
нет, так не должно быть.... но, почему-то все чаще встречается....
да уж... слов нет на фига нужен такой муж???
Не хороший поступок. может одумается и поймёт что поступает не правильно.
Мой спальню штурмом берет, что бы только лечь. С ними, пьяными, лучше не разговаривать. С утра мозги можно прочистить.
Ох Светлана, Вам решать, никто не подскажет!
ну перемыли они всем подругам косточки по старой дружбе и пьяни, и что с того? на след. день проспится и опять любить будет.
да пусть собирает и сваливает
Сами виноваты.. раз муж позволяет такое обращение, значит сами допустили....
Алкоголь - великое зло. Еще раз убеждаюсь.
У меня такого не было. Решать, конечно, вам. И только вам.
сочувствую, должно быть по-другому, ( это когда любовь есть)
бывают люди, которые как напьются, затевают скандал...
это как минимум неуважительно к жене
Попробуйте скопировать его поведение, пусть увидит себя со стороны.
где найдёшь лучшего береги этого
Леся Левченко
типично мужская точка зрения! Свято место пусто не бывает!!!!На свете миллионы мужчин, которые хотят любить, уважать и жить в семье.
Похожие вопросы
- муж и жена.Вместе живут,вместе взрослеют,вместе "растут" по жизни.
- когда вы с мужем или женой вместе 24 часа в сутки дома- вы друг друга не переубиваете?или у вас тишь, глать и благодать
- Муж работает, жена сидит дома. ЗА и ПРОТИВ
- Нормально ли, если муж просит жену по дому ВСЕГДА ходить на каблуках, в платьях и при макияже???
- Если муж помогает жене по дому это как муж-уборщик или помошник???
- Почему говорят нельзя ходить в церковь мужу и жене вместе?
- а правда что в НОРМАЛЬНЫХ СЕМЬЯХ -муж с женой вместе готовят хавчик ???
- Скажите, совпадает ли ваш ритм жизни с мужем, когда в вместе дома? Вот если у него энергия кипит, ему все надо что-то
- Ваше мнение? Муж и жена должны делить обязанности по дому поровну?
- Как Вы думаете,это нормально,если муж будет жить в доме жены?