Прочие дела домашние

Друзья! Вы верите, что можно поехать за границу и там удачно выйти замуж? Вы знаете таких и верите ли что это бывает?

Анютка Б.
Для начала нужно хорошо владеть языком, я вот немогу общаться с человеком даже когда говорит на ломанном русском, только поэтому иностранцев вообще никак не рассматриваю
Мария Ковтун
Лучший ответ
Знаю. Моя бывшая соседка ин яз закончила, вышла замуж за немца, переехала в германию, дети ни слова по русски не знают. Бабушка проведала внуков и дочь, тоже вышла за немца, там и осталась. С мужем она развелась. Он здесь живет.
Как карта ляжет. У нас в бухгалтерии девчонка мечтала выйти за итальянца. Сейчас замужем в Италии. А вот подробности -удачно или нет, не знаю.
Надо только пожить там, присмотреться. Первыми обычно презентуются самые замшелые экземпляры.
Екатерина Зейналян а у вас есть примеры?... наши женщины и бизнесменов способны покорить, только одно условие: всему своё время! ( товар-то портится... )
жизнь богаче фантазии. всякое бывает.
Вера Бондарь
Бывает.... была бы цель ясная.... и все получится.... гувернанткой в Германии работала одна милая девушка... там на нее обратил внимание банкир... женился ...живут уже 18 лет... сын растет....
Маленькая вероятность есть, но помните на западе люди очень прогматичны и циничны. Сначала деньги потом любовь.
Jbjbbbbb Jjkjj
смотря что считать удачей.
для многих женщин в возрасте за.... уже в принципе удача найти мужа.
а если он еще и не пьет, не поднимает руку, относится уважительно, обеспечивает средненький по западным меркам уровень жизни- то это супер сказка.

я знаю десятки женщин, которые выехали на работу в европейские страны ( в основном, в италию) и вышли там замуж за нормальных мужчин.
А чем заграница отличается от России? Там такие же люди. Наивно только думать, что ты туда приедешь, а тебя все прямо-таки ждут у трапа. Также, как и в России - никому ты там заочно не нужен. Как устроишься, так все и срастется. Подруга уехала жить в Германию, но с мужем-немцем познакомилась еще в России.
Полина Афонина
я знаю только тайек ( Тайланд ), которые попали в мужья к европейцам, но в основном женихи эти - староватые и пьющие, на которых свои смотреть не хотят. Все остальные женщины должны были какое-то время ПОЖИТЬ за границей, а не знакомились в каких-то кратковременных поездках, таких не знаю
( или их привезли с России ( н-р на работе познак-лись )
Вика Вяткина
Ольга а я здесь видела как минимум двух абсолютно нормальных мужиков. симпатичных. у которых жены - толи тайки. то ли Перу даже. ни грамма некрасивые! Удивительное рядом! Хотя надо признать. местные женщины УМЕЮТ себя уродовать. делают это мастерски прямо. Профессионализм какой-то....
Сестра вышла за турка, живут уже много лет, знакомая лет 8 в Канаде замужем, нна фотках все супер, как на самом деле не знаю.
Не более вероятно, чем, например. поехать из Питера в Москву на неделю, и найти там мужа
Айжан Сейткаликызы да это обычное дело.
вот в Талды-Курган на неделю и там мужа найти, вот.
Верю, бывает такое. Одна моя знакомая так вышла за обеспеченного итальянца.
Togjan Sagidoldina
Одна знакомая уехала работать в Италию, домработницей. Тут у неё дочка с внучкой маленькой жили. Дочка умерла два года назад, от онкологии, в 23 года. Бабушка забрала внучку в Италию, там вышла замуж за итальянца.
Нет, не верю. Мы живём реальной жизнью, а не сказками.
Анютка Б. Моя одноклассница в 50 вышла за немца. Вроде, хорошо живут.
В Италии много русских женщин, которые вышли там замуж, родили детей и живут счастливо.
Сама я не верю, хотя среди знакомых есть такие примеры и удачные
Такое возможно, но тут как повезет. Сестра вышла замуж за француза, живут во Франции, детей родили. Счастливая семья. Нет ничего невозможного
K;
Krakozjabra ;)