Прочие дела домашние

добрй ночки. А вы прежде чем женились, выходили замуж обои вместе поклеили?

Anul Amalyan
Да. да! Но это тоже было очень показательно. Мы с молодым человеком долго выбирали обои, потом пол дня резали полотно, а остальные полдня муж клеил, стоят на стремянке а я помогала ему внизу Всё было замечательно, но когда он утром ушёл на работу я чего то так подумала, что по две полоски в день это маловато, этак мы за 2 недели не управимся и... залезла и сама без помощников оклеила 3 стены. Когда муж ( тогда ещё жених) пришёл с работы то обалдел)
ну так в жизни потом и получалось всё. что основную работу мне приходилось тянуть или доделывать...
Neizvestno Neizvestno
Лучший ответ
Anul Amalyan А у меня наоборот, он клеил, а я полы затирала. а с потолком я победу снимала, а он плиты приклеивал.
с первым мужем нет потому как нам больше секс был интересен чем обои.
со вторым тоже предпочитаем гораздо более приятные занятия, а ремонт и содержание дома доверяем профессионалам. да и не принято здесь стены бумагой оклеивать :))
Нет. Много пропустила.
Всю квартиру отремонтировали.
Ни разу в жизни не клеила обои. И мужья тоже.
Есть специально обученные люди для таких работ-были бы деньги.
У нас НА ЭТО были.
Юлия Глинина
Нет, после. Без крови обошлось, но нервы поднимались)
Инга Лихачева
Да))) обои клеили
И красили и клеили и плитку укладывали. Продолжаем это периодически делать
нет нанимали.. это недорого
Елена Ашихмина
нам другой человек клеил..
Нет. И за всю совместную, скоро уж как 15-тилетнюю, жизнь тоже))
Лена Нечаева
после. Уже 2 ремонта пережили
Ирина Азарова
мы поженились зная друг друга 4 недели. не успели обои поклеить
Нет, под покраску стены готовили.)))
Елена Савченко
раньше это иначе называлось
лучше замуж не выходить. Это плохая идея.
Natali Kim
мы тоже :))
Черт подери, да это же лучший тест на совместимость, о котором я когда-либо слышал! Гениально!
*G
**effekt** Girls**)))
Нет) но мы 8 лет вместе были до свадьбы... Прилично узнали друг друга без обоев)
И ОБОИ КЛЕИЛИ И ЛАМИНАТ СТЕЛИЛИ И ШТОРЫ ВМЕСТЕ ВЫБИРАЛИ И КУШАТЬ ГОТОВИЛИ И ДАЖЕ ОКНО ПЛАСТИКОВОЕ ВМЕСТЕ СТАВИЛИ! И ЖИВЕМ! )) ПРОСТО ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, ЖЕНСКОГО УМЕНИЯ "ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА" И МУЖСКОГО ТЕРПЕНИЯ К ЖЕНСКИМ ТАРАКАШКАМ))