Прочие дела домашние
Воспринимаете ли вы родственников мужа как своих родственников? хотя бы поверхностно, формально..
формально - да, в душе - нет
Формально- только золовку, а остальных - вообще никак не воспринимаю.
Не люблю ничего поверхностного и формального)) )
Поэтому родню мужа принимаю близко к сердцу по-настоящему)) ) Как свою)))
Да, у меня с ними со всеми отличнейшие отношения. Мы можем обсудить всё на свете. Это его брат, жена брата, их сын, ну и так далее. Прекрасные люди!
Ну и конечно же, моя вторая мама! Моя любимая свекровь!
даже скучаю)) ) далеко живу, видимся раз в год и чаще без мужа)
Да формально считаю
Да, мы с самого начала называем родителей друг друга мамами и папами просто добавляем имена! Ведь без них не было бы нашей семьи! ! Отношения со свекровью от того конечно не всегда безоблачные, но я себе все время твержу, что ее заслуга - мой драгоценный муж и это помогает не злиться и не ругаться!!!
некоторых да)
Да, они мне родные, я их всех люблю. Мне повезло с ними)
Да, у мужа хорошая родня, дружная очень. Все его многочисленные тёти помнят дату моего рождения.... приятно.
Воспринимаю. Некоторых родственников его бывшей жены тоже воспринимаю своими родственниками, такие отношения))
да я с родственниками мужа больше общаюсь чем со своими
Некоторых да, некоторых нет.
точно подметили... поверхностно....
Нет. Это родня в нагрузку. Пыталась наладить контакт, но не срослось. Отношения холодно вежливые.
Честно говоря, не воспринимаю. Своих то, с трудом. Общаюсь по необходимости. Их ведь не выбирают.
да, мы-семья. Встречаемся редко, поэтому и отношения нормальные
терпеть не могу его сестру... просто ненавижуууууу.... правда!
Не муж, а воспринимаю как родных и не формально. Скучаю по ним и люблю. )