Прочие дела домашние

Свекровь ни разу не пришла к внучке в больницу

Несколько лет назад я с дочкой лежала в больнице с очень тяжелым заболеванием.
Свекровь не пришла ни разу. Хотя это ее единственная внучка и любимая (как она говорит)

Прошли годы. Мы с дочей выстояли….
Победили болезнь и вернулись в ее жизнь и детство

Но тут стала болеть свекровь.
Лежать в больницах.
Мы не приходим. Тоже.
Я помню, как в те годы смотрела в окно, умываясь слезами и ждала хоть кого-то.

Приходила только моя мать со своей больной ножкой после операции и сестра с мужем иногда, два раза в неделю муж.
А свекровь не приходила ни разу.
Хотя была не занята ничем, сидела в огромной квартирке своей и только разносила рассказы о внучке по всему городу

Да, пришла ее старость и она стала болеть. Это неизбежно.
Я покупаю что-то и отсылаю к ней мужа. Он не особе разбежится ездить, поэтому кое-как выпихиваю его к матери с передачей хоть раз в неделю

А сама не хожу.
Не могу. Ноги не несут туда.
Меня ругают родственники, а я не иду.
Кто прав?
Я на твоей стороне
Гулёка """"""""""
Лучший ответ
Живите, как считаете нужным.
Марина Тюрина
Так мстить нельзя, себя как после этого уважать
Не уподобляйся ей и ее ошибкам
Нравится она, не нравится, но старому человеку нужно помочь- святой долг
Ко мне тоже никто не ходил, вообще никто, а я хожу к ним и буду ходить.
Это я и мое понимание жизни, а у них своё
всех с детства учат: как аукнется - так и откликнется. сила действия равна силе противодействия.
К вам и так куча народу шастала..Зачем вам ещё и свекровь ? Надо ребёнком заниматься в больнице. И вы много лет всё об этом и о том.. ?! Да нормальная уж давно сходила бы , не мучаясь. Ну, а,вообще, написано, достаточно, проникновенно. Это быль?
Svetik ))) Это тролль)
В подобных ситуациях не прав тот, кто мудрее и умнее.
Хоть раз в неделю выпихиваете мужа?! Считаете, что это редко? Куда уж чаще?!
(По поводу кто прав))) У вас типичная ситуация в семействе троллей!)
вы поступили так же пакостно как она.
значит друг друга стОите.
СВЕКРОВЬ не захотела портить ВНУЧКЕ КРОВЬ
Вы правы, надо отвечать взаимно людям. К тому же у вас желания навещать свекровь нет, зачем через себя переступать. забейте
Katya Smirnova
И я
С такими генами, ваша дочь тоже забьет потом на вас.
Тут нет правых. Не идётся - не ходите,тем более,что у неё сын есть.
Зоя Белякова
Диана Яковлева все верно, даже добавить нечего