Прочие дела домашние

Умерла Гурченко, жаль. Дочь так и не пришла к ней в больницу, и никто не пришел.

Вот так быстро всех забывают. А ведь при хорошем уходе, с таким переломом, можно жить долго.
жаль, конечно, но она очень много успела сказать этому миру.
Пусть земля ей будет пухом
Виктория Ивасенчук
Лучший ответ
Как раз при таком переломе можно писать завещание
Там отрывается какой то тромб и начинает бродить, пока не закупоривает жизненно-важный сосуд.
Саягуль Абибекова Какой тромб, ничего он не отрывается. От перелома никто не умирает, умирают от побочных болезней. У меня у бабушки был такой перелом в 83 года, сейчас ей 88, она ходит на ходунках, просто был очень хороший уход.
Лариса Ромашкина А просто ей оочень везёт.
Не просто так языком чешу.
Лариса Ромашкина Не связываюсь.
Просто она любит Гурченко.
Я,например,её терпеть не мог.Не в молодости,не,нем более в старости,
Дама прожила жизнь по принципу:
"Люби себя,
Начхай на всех.
И в жизни ждёт тебя успех"
я не придерживаюсь мнения, что о покойниках либо никак либо хорошо, она -гениальная конечно женщина, но каждый заслуживает того, что вложил, значит отношения такие, сына приторной Толкуновой так же не осуждаю, например, она, я думаю, змеюка еще та
Ирина Груздева
Саягуль Абибекова Вы Господь Бог, чтобы судить людей? У вас нет грехов? Начните с себя и своей семьи. Не судите, да не судимы будете.
ЧТО БЫ МЫ НЕ ГОВОРИЛИ. А В КАРНАВАЛЬНОЙ НОЧИ И ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ- НЕ ЗАБЫВАЕМАЯ.
Моя подружка когда-то работала с женщиной, выросшей в одном дворе с Гурченко. Та рассказывала, что и в детстве звезда была настоящей хулиганкой. Скорпионши все напористы, все со сложными характерами.
Мне больше всего запала ее фраза, сказанная в передаче СВ_ШОУ (Андрей Данилко вел ее в 90-х на украинском телевидении, приглашал в гости звезд) : "Женщина - не гармошка, чтобы толстеть-худеть. Надо меньше жрать! "
Мария Безуглая
жаль.. очень жаль... но уже 75....это не 45...
пожила она, молодец, много играла в кино и в театре. .
у артистов свой непонятный мир... .
..
Саягуль Абибекова 75 для артистов не возраст. мужчины у них еще рожают в это время.
пишут, что она умерла дома
о покойниках говорят или хорошо или никак.... помните об этом...
Dinara Baimurzina
Сайде Ваапова да, но при этом нужно и выводы делать!
Саягуль Абибекова Вот именно, а тут начинают обсуждать ее. Да в каждом можно найти изъян, но она великая актриса.
Она всю жизнь жила только для себя. Потому никто и не пришел.
Лариса Пашкова
Саягуль Абибекова Она жила для людей. Для нас с вами. Всю жизнь посвятила искусству. Это люди эгоисты, особенно дочь и внучка.
сама себя так поставила. Вот к Боре Моисееву все приходили, потому что добрый и хороший мужчина
Лена Белоусова А Моисеев то хоть жив?
Саягуль Абибекова О покойниках говорят или хорошее, или ничего. Откуда вам знать, какая она была, и какой Моисеев. Чужая душа - потемки. Не надо судить. Это великая актриса целой эпохи, ей завидовали.
а я думала, что она бессмертна! Жаль! Про дочь скажу одно, конечно она плохо поступила, если глаза закрыть на то, что мать от нее отказалась... яблоко от яблоньки не далеко падает. Царствие небесное Людмиле Марковне
Саягуль Абибекова Мать от нее не отказывалась, это дочь отказалась, из-за квартиры, которая ей никак не принадлежала. Марковна наверно поняла, что эту квартиру ее внук спустит на наркотики, вот и забрала. Эта дочь таких детей воспитала, наркомана и проститутку.
как умерла???? Ах ты Боже мой. ну надо же.... как жаль.... сегодня, да?
Вика Волк
Саягуль Абибекова Сегодня, так жалко. По первому показывают ее интервью.
Фиалка, почитала я Ваши комментарии к некоторым ответам.. . Решила ответить.. .
Вот, Вы как раз таки и не судите и не будете судимы.. .

Вот взяли бы да и ходили бы к ней, ухаживали.. . Начали бы с себя:)).. .
Саягуль Абибекова Я в другом городе живу, может быть и сходила. Я ее и не сужу. Безгрешных людей нет на свете. Просто у себя и бревна не замечают, а в чужом глазу соринку видят. Да я уверена, что многие из тех, кто в ответе осуждает Марковну, своих родителей не так уж и часто навещают, а про бабушек вообще не вспоминают, хоть им, судя по ответам, дули в одно место, никого их не бросали.
к такой маме и я не пошла бы....
Аnnа Bassova
Саягуль Абибекова Откуда вы знаете какая она была мама? У всех артистов дети растут как трава в огороде. Дочка то чего добилась в жизни? Внешне похожа на алкашку, даже в газете фото с сигаретой в зубах. Сын от перидоза умер, дочь в 17 лет в подоле принесла. Сама нигде не работает. Она то сама нормальное воспитание детям дала?
Умерла великая актриса!!! А какая она там мать и жена, какое наше дело. Пришёл, не пришёл-тут мы правды не узнаем.
Елена Маркова
Как то давненько я видела передачу где показывали ее доч. Канешно эт не хорошо, но Судя повсему мать ей не мало крови выпила.
не судите и не судимы будете