Да ладно?
Впервые слышу... Очень жаль, это была такая артистка, которая заставляла перевернуть душу человеку... В особенности, её песнями.
Я тут слышала, у неё серьезная операция на бедро была? Наркоз - штука серьезная, может понести за собой много последствий... Возможно, сердце (да и возраст у неё уже был преклонный) не выдержало, к тому же, ей уже за 70 было - сердечко слабенькое... Может в этом кроется причина...
Прочие дела домашние
От чего умерла Гурченко?что вы думаете по этому поводу?
Бальзия Бекаева
а несерьезно тоже умирают?
Светлана Лизнева
А глупость отвечать это остроумно? Серьезно умерла? В первые слышу. А что умереть серьезно нельзя? Или человек должен 100 раз умереть что бы услышали об этом не в первые? Она умерла то сегодня.
Ничего не думаю, просто видно срок пришел.
Очень жаль.
А что тут думать? Все мы смертны..
от бесконечных подтяжек
Думаю, тут всё сразу: и сердце могло не выдержать нагрузок, и пластика не проходит даром, и возраст. Да и личная жизнь не безоблачная.
Работала на износ, не считаясь с возрастом, здоровьем, всегда хотела на радость нам выглядеть молодой (операции) А сколько в ней было энергии.. . Жаль, очень жаль... ЭПОХА! Вечная память тебе ЛЮСЯ!
от старости --76лет достаточно
ей же не 15...что тут думать.. светлая ей память....
Сердце подвело, да и бесчисленные пластические операции помогли.
Наверное сказалась последняя травма. Да и работала на износ.
Значит пришло время.. . Время - лучший врач и всегда патологоанатом.
Жаль Люсю. Светлая ей память!
от старости
она должна жить вечно?
От старости....
сердечный приступ
Вот
так написана же причина-от сердечной недостаточности, т. к. у неё была сломана нога-ей сделали операцию под общим наркозом, что не надо было делать, т. к. она очень часто делала пластические операции, то дозу наркоза сделали намного больше обычного и в итоге - не выдержало сердце.. . Жаль...
1. Возраст
2.Так как у нее была операция на бедро, и после этого она не встала, потом мозг потихоньку начинает вырубаться, ну и вот.
светлая память
жаль, что такие люди нас покидают...
Мы не можем знать точно, что происходит за стенкой у соседей,
а тут про звезд гадаем..
скорей всего сердце, или врачи залечили - организм не выдержал, возрост всетаки