Прочие дела домашние

СЛУЧАЙ+++ что вы думаете по этому поводу

В банке в очереди стоит мужчина лет 45 с женой, судя по всему, очень приятной, стройной женщиной лет около 40. мино них проходит с ребенком дама лет 25 необьятных форм, куртка в обтяг, подчеркивающая сумку из жира на животе, джинсы в отбтяг на необъятных ляжках. Мужчина говорит жене - ужас, какая жирная)) ) рядом стоящий парень лет 30 смотрит на него странно и идет вслед за этой полной дамой и берет на руки ребенка - судя по всему тоже муж))) ) что думаете по этому поводу?
коровы жирные, которые кушают всё подряд (
Наталия Моргун
Лучший ответ
А надо что-то думать по этому поводу?
Ээээээ, ну очень полная женщина, ну мужчина по этому поводу высказался.
Вот и все.

Мог бы и потише свое фи высказать.
Я бы своему мужу так и сказала, хотя он у меня воспитанный, не ляпнул бы чтобы окружающие слышали.
Елена Тишина
К 45 годам уже пора научиться держать язык за зубами в общественных местах. От подобной полноты никто не застрахован, она ведь не только от пончиков может быть
Gulzina Koshorova
Как с таким 45-летним, плохо воспитанным мужчиной могла оказаться приятная женщина, видимо с ней тоже что-то не так...
Мария Хасанова
невоспитанный мужик...
вот от таких культурных здесь лиц на авах не увидишь...
Она может и похудеет)
А он как был бабой так и останется)) )
Базарной бабой, а не мужчиной
Бестактно, конечно (со стороны мужчины) , но иногда именно такая бестактность дает толчок к самосовершенствованию. Знаю немало дам, которые именно благодаря бестактности некоторых их знакомых (и незнакомых тоже ) взяли себя в руки -- на диету сели, постройнели, стали лучше выглядеть. Так что, замечание мужчины вполне может пойти на пользу толстой даме.
Что касается её воспитания, то тут можно говорить лишь об отсутствии вкуса в одежде.
что внешность людей и их воспитание на всегда совпадают... увы...
Вкус есть не у всех. Уж все заметили тенденцию: чем больше лишних кг, тем чаще напяливаются лосины.
Корова коровой останется, что не говори))
Solnce Teploe
поражаюсь недалеким ответам! при чем тут жрет все подряд! ! ясно же что растолстела недавно т. к. не успела гардероб сменить и если маленький ребенок значит из-за родов. это бывает у некоторых женщин склонных генетически к такому. а на месте того парня я бы в глаз дала мужику чтоб неповадно было людей оценивать по внешности и недостатки оглашать.
Лира Туленова
да .. вот незадача ...ну что сказать .. каждый имеет право на свое мнение .. только высказывать его не стоило .
по этому поводу нужно думать о себе о твоих недостатках и проколах в жизни а других судить только всевышний может!
Гульмира Fonenstil
То что она жирная она и сама знает. А худые не очень-то и воспитанные попались!!!
жирных теток надо принудительно садить на диету. достали уже - впихивают свое сало в маршрутку, как будто так и должно быть. уродки блин
чего тут думать? Мужчина, сказавший "ужас, какая жирная" - просто невежа.
Интеллигентный человек промолчал бы, даже если это и ужаснуло его (внешний вид полной девушки)
По сути - все мы разные. Есть полные люди, есть чрезмерно полные. Что ж им - стреляться теперь? Может, это из-за родов у девушки? Может - болезнь какая? Ну а если даже она просто очень любит покушать - это тоже не преступление и не повод её оскорблять.
Да! Ужас в том, что многие не знают ничего о правилах приличия! Я работаю с людьми и не раз в этом убеждалась!
Shirin Seitova
Признаться, Самому неприятно смотреть на нестройных девушек: Ну те которые жрут все вподрят, а потом в машину залезьть не могу!!! Ну разве им кто_нибудь виноват???
Сдерживать свои эмоции надо! ! Особенно в общественных местах
Ну и что если толстая, если она хорошая и у неё есть муж, и у них взаимная любовь, то она автомат будет получше всяких худеньких-симпотичных шалав которые на проживание зарабатывают известным способом