Прочие дела домашние
Почему люди думают что работники банков получают огромные зарплаты?
Моя подруга работает в банке. Хотя говорить сколько они получают им запрещено. Но по ней видно, что НЕмного.
Стереотип.
Ответственность не компенсируется зарплатой в подавляющем большинстве случаев.
Тем не менее это престижно.
Смотря кем человек раюотает в банке. Если юрист, то зарплата от 75 и выше.
неплохо-неплохо шубки дорогие. тур путёвки покупают дорогие.
не говорю, потому как знаю, что менеджеры по кредиту, например, получают копейки. Ну так и говоря про банкиров, не имеют ввиду их. А банкиры получают не много, а очень много
потому, что понты кидают большие.
моя знакомая работает в банке. за одну ее годовую премию с моей немаленькой зарплатой надо работать год
стереотип. подруга в банке, 30, плюс премии периодически
Руководство, как правило, огромные зп и получает.
они не думают, они видят, соседка моя за лето 3-х этажный домик отгрохала...
Друг и знакомая в Сбербанке работают, работы навалом, постоянно остаются сверхурочно, зарплата мизерная.... А вот машины начальства, стоящие перед банком, дают повод....
Банки разные, и платят по- разному. Моя знакомая получает 20 тыс. , поработала - надоело, стала искать работу. Такая же должность в другом банке стоит 35 тыс. , сейчас она переходит туда.
Работники банков получают приличные зарплаты.
Даже дают расписку о неразглашении коммерческой тайны, поэтому даже близкие люди, хорошие приятели скажут не ту сумму, которую получают в реальности.
Потому что слово Банк у всех ассоциируется с огромными деньгами.
а я вот думаю, огромные деньги получают в кампаниях, связанных с нефтью и газом
Они получают 3700р ???
Юлия Гришина
нет конечно, у них з\пл выше средней
а у мясников-мяса валом....
А разве - нет?